№142

Apr 11, 2012 10:26

Очень хотела себе грудь 3-4 размера.(раньше очень хотела,теперь нет)Своя хоть и красивая,но размера маловата.Сколько себя помню часто комплексовала по этому поводу да и сейчас редко такое бывает.Правда делала упражнения,но результат не такой,как хотелось бы. 2 раза в день отжимаюсь,качаю пресс и приседаю.надо бы еще растяжкой заняться,да и в клуб белого дракона записаться.Возобновить  утренние и вечерние медитации, все надо.
Вчера вот спекли с мужем лазанью,а я - яблочную шарлотку.Еще запланировала спечь французский хлеб,но на сегодня настроения нет.Может вечером или завтра.
Прочитала запись ГринАрины.Про грудь.Смешно описано,но жизненно))Просто.на счет груди....наверное,мне надо принять себя и полюбить всю,как есть))Ну вот смотрю в зеркало- сама себе нравлюсь.Думаю,это главное.Подумала еще раз про то, что хочется грудь большую...подумала еще...нет..меня моя грудь устраивает.лично меня и мужа))
Читаю дневник Марка Ифраимова запись, про личное счастье.очень мудро написано.http://www.markifraimov.ru/?p=1652  
Сижу щас и думаю: ну какого рожна я хочу совсем не то что хочу на самом деле?Вот грудь взять? ну мне моя нравиться,ну можно чуть побольше,а так устраивает,если у самой себя спросить,у тела.Я по натуре человек,который тянется к природе,естественности,а какая естественность у доек 5?При телосложении,как у меня это для тела тяжело будет.Я хрупкая и маленькая.При росте 167 см  вешу 49-50 кг.Он еще смеется,когда мы обнимаемся у зеркала.Мол,я совсем на школьницу похожа рядом с ним.Звучит весело.Единственное,что я могу сделать без вреда для тела,так это,как и хочу,отрастить волосы,своего,русого цвета,как он хочет "до попы"))
Ногти,к примеру длинные и всякие,что сейчас модные-я не люблю,нравиться аккуратные короткие ногти покрытые прозрачным лаком.Замечаю,что люди все более отходят от природы,теряют ее нити,от этого страдает душа.Я понимаю,что есстествено тянутся к прекрасному,но это прекрасное идет откуда-то изнутри, а не снаружи.
Мама всегда говорила,что все меня воспринимают только внешне,никому нет дела до моей души.Всем главное то,как я выгляжу.Так почему это она сейчас говорит,а не когда мне лет 13-14 было?? Почему она не учила меня заботиться о себе и любить себя??Тетка вообще была помешана на том,что бы волосы всегда были уложены и накрашена была...почему так важна именно красота?Внешний лоск?Тетка вечно пилила меня и перепаливала волосы плойкой и верещала,что какие вокруг девушки красавицы,а я ехала в транспотре на учебу и только пару красивых,ухоженных девушек видела,остальные "тяп-ляп"или "а мне так удобно,главное волосы чистые",теперь я ее терпеть не могу и волосы сушу естественным образом и они стали густыми и хорошими.
Я не хочу чувствовать дискомфорт и скованность только потому,что "так надо".Достаточно быть ухоженной и опрятной девушкой,без фанатизма и все хорошо.Как сейчас у меня))
Вот о желаниях не нужных,к примеру.Грудь.PSP/вот зачем она мне? есть комп,есть приставка,есть телефон,который может заменить компьютер,к примеру.за-чем?
Ну с PSP я могу у компа не сидеть,а к примеру..аа..черт его знает..просто портативная игралка и все.Даже толком не знаю надо она мне или нет,но от чего-то хочется и именно розовую!Забить меня тапком)))

Желания, здоровье, Развлечения

Previous post Next post
Up