alzak все никак не отойдет от повторного просмотра The Rules of Attraction. В дополнение к
прежде сказанному alzak считает необходимым отметить следующее. Если уж проецировать ситуацию, то
alzak это Dick Jarred. Во-первых, никто не знает, кем dick приходится Paul denton: бывший любовник, друг детства, школьный приятель, дальний родственник, сын маминой подруги. Во-вторых, о dick ничего не известно, кроме того, что он пьет.
alzak тоже мало определенного о себе сказать может и тоже пьет. В-третьих,
alzak общается со своей мамой именно в таком стиле, как dick - со своей. И вообще,
alzak пошляк и часто произносит срамные речи, преимущественно с оральной фиксацией. Но на этом закончим извращения.
Напишем лучше вот что:
alzak вчера вроде немного выпил, но когда лег спать, то ему очень явственно показалось, что он лежит на кровати головой к двери, а не к окну, ибо он явственно видел окно, после чего взор его вообще поднялся на полметра над кроватью. Что это было: вертолеты? выход астрального тела? хз. Снилась
alzak всякая бытовуха, и только к утру отличный экшн: партизаны, шпионские страсти, путешествие во времени, шикарная соблазненная шпионочка, секс в трамвае... секс в кафе...В общем, плезир.