Про убийство священника пишут представители самой мирной религии

Dec 06, 2009 13:32

А это про убийство отца Даниила пишут представители самой мирной религии:

"Кстати сам себя отец Даниил называл антимусульманином, он действительно прославился своей исламофобией... Каждый опус, выходивший из-под пера отца Даниила, каждая статья, вызывала бурю возмущения у российских мусульман...

По единогласному мнению всех исламских правоведов за оскорбление пророка (да благословит его Аллах и приветствует) полагается смертная казнь в независимости от местонахождения человека и срока давности преступления.

Будет обидно, если герой, убивший эту мразь, не был мусульманином. И если этот смельчак мусульманин, я призываю всю Исламскую Умму возвести мольбу о том, чтобы Аллах принял это деяние и скрыл его от беззаконников из банд МВД, ФСБ и СКП.

Теперь гадов, посягнувших на честь пророка (да благословит его Аллах и приветствует) стало на одного меньше. Таким образом, хвала Аллаху, что мусульманам становится ясным, что защитить свою веру и честь посланника Аллаха (за отца он нам и за мать, да благословит его Аллах и приветствует) невозможно бойкотом датских фирм или заявлениями в прокуратуру такой фашистской страны как Русня, нереально и нецелесообразно.

Величие принадлежит Аллаху, Его посланнику и верующим! Аллаху Акбар!!!

Юсуф Губденский

Прокуратура причастна к убийству Сысоева.

комменты как обычно жгут...

ислам, Россия, отец Даниил, гневное, события, ужас, новости

Previous post Next post
Up