Взгляд со стороны. Эрдоган всё-таки трус или нет?

Apr 24, 2016 07:47

Оригинальный текст взят у milmil-93 в статье Эрдоган всё-таки трус или нет?
Сегодня прочитала статью издания Stern, в которой говорилось, что Эрдоган является трусом, и если честно, то я полностью согласна.



Ведь раз за разом мы с вами слышим о том, что президент Турции не даёт свободы слова ни обычным гражданам, ни журналистам, ни оппозиции, и это доказывает тот факт, что он боится. А боится он критики, ведь понимает, что она обоснованна, но принимать её он ни в коем случае не собирается, он считает, что жёсткие меры эффективней. Лучше бы он прислушался к народу и поменял своё отношение к стране, в последнее время мы слышим о том, что связь между Турцией и Западом налаживается, это, кстати, не удивительно, ведь и одна и другая сторона является сторонником ИГ. Да уж о демократии в Турции не может быть и речи, не слышала, что в демократических странах не дают высказать своё мнение, а ведь свобода слова главный аспект демократии, но, по всей видимости, Эрдоган об этом не слышал. Мы слышали уже кучу, раз о том, как многие политические деятели высказывались негативно по поводу политики президента Турции, но самое обидное, что он не меняет своей позиции.

Естественно президент страны должен быть принципиальным и придерживаться чётко заданному курсу, но это не та ситуация. Интересно, что же будет дальше, к чему в итоге приведёт такая политика Эрдогана.

президент рф

Previous post Next post
Up