ну типа буду как все))

Dec 29, 2009 18:09

я тоже решила подумать об итогах почти прошедшего года. Что характерно, в прошлую НГ ночь я загадывала под бой курантов нормального мужика и прочных серьезных отношений с ним, причем в тот момент где то рядом валялся некий скрытый алкоголик, укравший у меня полгода жизни, нервов и денег.

Январь ознаменовался поездкой на горнолыжный курорт Большого Кавказа,сочетаемый лечением в клевом санатории с питием минеральной воды.

Февраль запомнился наверное только практикой в школе, маленькими спиногрызами,шумом и гамом в коридорах на переменах...круто было))

Март,если не ошибаюсь,был самым нервным из всех месяцев...столько нюней я на кулак давно не накручивала...

Апрель вобще не помню...

Май. Оказался крайне насыщенным. Все началось с вояжа на Истру, прошедший в адском угаре и крайнем алкогольном опьянении,по приезду мне сообщили,что некий скрытый алкоголик изменил мне в эти дни,что меня не было, и наконец то я сделала серьезный шаг-рассталась с ним первая, хотя должна была это сделать после первой недели отношений. Уже тогда все было ясно. Ну а затем *желание вступило в силу* я познакомилась с Гри и жизнь начала другой виток. Совсем другой))

Июнь,июль,август были ничем не примечательны, потому что проходили по обычному режиму-дико угарному, ну вобщем то как и должно проходить лето)) празднование ДР,свадьба друзей,масса поездок за город и культурное препровождение времени, научили в настольный теннис играть... ну и где то там..была вписана новая жизнь нашего сына Ванечки, который сейчас пережидает морозы в тепле и уюте в мамином животике)))

Сентябрь ознаменовался поступлением на второе высшее,что несказанно радует и вдохновляет)

Октябрь заполнился рефератами,отчетами,курсовыми,контрольными и прочим хламом...выматывающим,но интересным

Ноябрь ничем не запомнился, наверно только тем,что животик стал больше и его стали замечать и сюсюкаться со мной, а это ну просто отвратительно..

Декабрь на мой взгляд стал самым насыщенным.. успела полежать в больнице на сохранении, пропустить хуеву тучу времени по учебе, окончательно завоевала сердце и расположение свекрови, получила предложение выйти замуж, влезла в огромные долги и куча еще всякой всячины)))

пс. Несмотря ни на что, год был нормальным, даже очень) Самое главное,что я обзавелась второй половиной, которого очень люблю. И так классно, что скоро у нас будет Ванечка Григорич. Это такое волшебное чувство!!!
Я всех всех поздравляю с наступающим НГ! Желаю, чтобы все было так, как хотите этого вы!

Гринечка, слезы рекой, праздник к нам приходит, весна, нг, осень, лето, спорт, алкоголь, универ, мужчины, Кисловодск, зима, лес, дети, радости жизни, практика, школа, счастье есть!

Previous post Next post
Up