Моя десятая песня - «Человек» завершающая альбом «Влюблённые в Небо Глаза».
Музыка и слова, вокал и бэк вокал, разработка партий бэк вокала - Погребняк Анна Геннадьевна (Altituda)
Сведение, аранжировка - Дмитрий Шумков.
Авторские права защищены ©
Click to view
https://www.realmusic.ru/songs/1615832 Ничто даром не дается и на пустом месте не возникает. Только упорный труд строит внутреннюю структуру личности и любая ее деятельность является результатом ее прошлых накоплений. «Случайности» в жизни, «удача» - есть не что иное, как следствие того или иного движения. Каждое действие меняет числовой код, программу, «отправляя» на ту или иную тропку дальнейших событий, в зависимости от созданного нами здесь и сейчас. Вот почему настолько многогранна человеческая жизнь и судьба, вариабельность ее велика. От каждого нашего шага зависит то, что с нами будет завтра, через год, десять лет и в следующих жизнях.
Сути создаются условия, соответствующие ее внутреннему миру. И только так. Каждая мысль, слово, действие строят нашу с вами судьбу, жизнь и создают вокруг нас то, что «содержится» внутри… То есть, по сути, некоторым образом происходит «материализация» внутреннего состояния, являющегося «строительным» материалом. Это истинная правда и это закон. Я в этом убеждалась не раз.
Души - вечны. Но пребывать они могут в совершенно разных состояниях. Вечность Души «Человеческой» можно «заслужить» только пытаясь исправить, исправиться. Только стремясь, познавая, духовно и нравственно развиваясь.
И условия подобной Вечности очень просты.
Просто надо стараться быть Человеком.
А чтобы быть Человеком, надо им стать!!!
Всё снова очень просто!)
Человек. Текст.
Первый куплет
Ты представь, что завтра - не наступит больше…
Как робки заката розовые блики…
КТО ты есть сегодня? ЧТО оставишь завтра?
Много ли кто вспомнит? Слово кто замолвит?
Припев.
И не страшно, если многое случилось,
С памятью сжилось и прожилось,
Когда есть о чем вспомнить,
Ведь каждый пустой и бессмысленный шаг-
Твой враг, не брат, не сват, а так - пустяк…
Как вздох, но без воздуха, гром без раската,
Без шаха - мат, без крыльев взмах…
Второй куплет.
Думаешь, что завтра, будет все иначе,
Но вчера ты так же думал про сегодня…
В мыслях о «победе» всё на кон поставишь,
Но, не ты играешь, а тобой играют!
Припев
Третий куплет.
Всё, что было важным и казалось ценным
Превратило в воздух переосмысление…
Нет «вчера и завтра», есть «ты и сегодня»
Новое Начало и ты теперь Свободен!
Пронесутся мысли за одну секунду:
Не пожил как будто с самого рождения!!!
Уцепившись просьбой, чтобы дали время
Всё переиначить, ты в ответ услышишь:
«Теперь ты будешь жить вечно, ты стал Человеком»!
Если вам понравилась композиция, вы можете поддержать меня и моё творчество с помощью лайков и репостов здесь и в других соцсетях, мне это очень поможет! Спасибо вам!)
Вк:
http://vk.com/id6964678Ок:
http://ok.ru/profile/337450305438ФБ:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008385160999RealMusic:
https://www.realmusic.ru/altituda/Ютуб:
http://www.youtube.com/channel/UCttw_FDzM2R_7e-bBhiuB2wЖивой Журнал:
http://altituda.livejournal.com/Instagram:
https://www.instagram.com/altituda/SoundCloud:
https://soundcloud.com/altituda-ann-pogrebnyak