"Библейский проект" направлен на уничтожение России-Руси.

Feb 19, 2020 16:16




Силы,  запустившие  на  нашей  планете  проект  "богоизбранного  народа",  а  затем  и  "библейский  проект"  не  имеют  никакого  отношения  к  людям  и  человечеству.   И  хотя  воплощались  эти  проекты  под  руководством  клана темных  жрецов,  создавших  темный  эгрегор  Амона-Сета-Яхве-Иеговы-Сатаны  и  сатанинские  религии  человеческих  жертвоприношений,  по  действовали  они  под  невидимым  контролем  со  стороны  негуманоидного  разума.   Главными  задачами  этих  проектов  были  и  остаются  замена  солнечных  ведических  религий  на  лунные  сатанинские культы человеческих  жертвоприношений,   уничтожение  белой  расы  как  наследницы  традиций  и  генетической  памяти  ведической  цивилизации  Арктиды-Орианы  и  в  первую  очередь  -  Руси.

Вот  почему  крещение  Руси,  проводимое   киевским  каганом  Владимиром  было  таким  жестоким  и  сопровождалось  уничтожением  миллионов  ведических  русов.    Слуги  тьмы  постарались  христианизировать  Русь  европейскую и  омусульманить  Русь  Сибирскую,  известную  также  как  Великую Тартарию,  чтобы  стравить  их  в  братоубийственной  войне,  в  которой  побеждает  всегда  третья  сила.    Потому  после  Куликовской битвы   Тамерлан смог  разгромить  ослабленную войной  и  омусульманиванием   Сибирскую  Русь,  а   все  ее  письменные  источники  были  переданы  ватиканским  хозяевам.

Многих  своих  ведических  источников  лишилась  и  Московская Русь во  время  захвата  Московской  библиотеки  Тохтамышем.   Все  эти  древние  ведические  артефакты  сейчас  хранятся  в  подземных  галереях  Ватиканской  библиотеки.  Не  случайно,  только  после  того  как  слуги  тьмы  смогли  украсть  и  уничтожить множество  дохристианских  ведических  летописей  и  книг,  они  смогли и  осуществить  проект  глобальной  фальсификации  нашей  истории.

При  этом,  они  постарались  уничтожить  любые  упоминания  о  Сибирской  Руси,  приписав  все  их  завоевания  мифической  "Монгольской  империи".   Естественно,  что  для  этого  им  пришлось  придумать  историю  этой  империи  и  многое  из  истории  соседнего  с  ней  Китая.   И  тот  факт,  что  это  все  делалось  именно  католическими  историками  и  монахами,  явно  свидетельствует о том.  что  не  только  центр  по  фальсификации  нашей  истории,  но  всего  библейского  проекта  находится  в  Ватикане.   И  именно  Ватикан  является  местом  обитания  клана  верховных темных  жрецов.

Вот,  что  об  этом  пишет  российский  путешественник,  биолог,  антрополог  Г.Сидоров  в  своей  книге "Рок  возомнивших  себя  богами": Перед нами принцип разделения - один из основных, которым пользуются тёмные. Если внимательно присмотреться к дальнейшему ходу событий, то мы видим то же самое - жрецы Сета-Амона, как и сотни лет назад, не отступили от своего правила моделирования хода истории.

Умным и думающим людям их проекты хорошо видны. Не получается один - тут же разворачивают другой. Если не выходит со вторым, включается проект третий. Естественно, скептически настроенный читатель нам может возразить - он скажет, что всё это так только кажется, на самом деле мы имеем дело с цепью случайностей. На это мы можем сказать, что всякая случайность всегда является скрытой закономерностью. А доказательством того, что человечество управляется специально созданными многоходовыми, как правило, долгосрочными проектами, может служить то, что все они вкладываются в рамки и сатанинскую мозаику проекта Библейского.

Что он собой представляет, известно - это проект глобализации и единого управления социумом. Вершину властной пирамиды должны занять те нелюди в облике людей, о которой ни наш, ни западный обыватель пока не догадывается. Сионисты и талмудические евреи, которые спят и видят приход на Землю своего Мошеаха, отдающего им в рабство всё человечество, являются ложной целью. Всех их умело обманывают, и этим заставляют трудиться на благо глобализации. Хорошо, если их проект окажется мыльным пузырём. Тогда есть шанс, что евреи уцелеют. В противном же случае, всех их отправят к тому божку, которому они так старательно служат. Просто-напросто принесут в жертву, как и их подельников масонов. Потому что и те, и другие станут больше не нужны.

Как говорится, «Вася сделал своё дело, теперь Вася должен уйти». И дурни те, кто считает всех этих Ротшильдов,
Дюпонов, Фридманов, Кунов, Рокфеллеров, Морганов и других, идеологами нового мирового порядка. Все они - евреи, потому и занимают в пирамиде власти только им отведённую нишу - место рабов, тех неизвестных, предки которых развернули на земле Библейских проект. Обязанностью всех без исключения ростовщиков было только финансирование, а не идеология и теория заговора, финансирование всех растянутых во времени ступеней Библейского проекта.

Следовательно, тщательное финансирование и той мозаики, которую мы выше назвали «локальными проектами». В глобальной идее объединения и уничтожения человечества всем отведено своё поле деятельности. Иудейским и протестантским банковским домам отведена роль финансирования, масонским ложам, которые всегда были и остаются на содержании у денежных мешков, дана другая работа, она не менее важна - это захват власти на местах, мощное информационное воздействие на массы и устранение опасных для глобализаторов элементов. Впереди всех масонов в таком деликатном деле, естественно, стоят иезуиты. Это и понятно - пример должен быть таким, чтобы ему следовали...

Если вспомнить этапы гибели Золотой орды, то всё становится на место - ислам в орде стал распространяться при хане Узбеке, но у него нашлось много противников. В результате запад Сибирской империи охватила религиозная смута. Тогда жреческий клан Ватикана, используя генуэзское и венецианское золото, продвинул к власти в Южной Орде своего человека - Мамая.   Он не являлся потомком Чингисхана - значит, не был посвящён в тайну войны Руси с тёмным жречеством. Мамай железной рукой прекратил смуту и по приказу своих хозяев двинул её на Русь. Спрашивается: зачем? Ведь Русь Сибирская и Русь Европейская многие годы жили в союзе.

Мир и союз сохранялись, пока в орде действовали ведические законы. Когда же она была исламизирована, всё резко изменилось. Тёмные раскрутили между Русью Европейской и Сибирской религиозную вражду - старый испытанный и надёжный приём. Но, как известно, когда воюют между собой две державы - выигрывает всегда третья. Недалёкий Мамай не понимал, что война ослабит его империю, и он в борьбе с Тимуром-Тамерланом, эмиром-хищником из Самарканда, будет обречён. Несколько раз Мамаю писал об этом московский князь Дмитрий, но он его не услышал. В результате так оно и произошло.

Те, кто готовил Мамая к войне с Московией, хорошо понимали, что Русь Европейская одолеет ослабленную междоусобицей Орду. Но к этому они как раз и стремились.   В результате после поражения войска Мамая на Куликовом поле в Орде началась новая смута. Мамая сменил жадный до власти, хитрый и коварный Тахтомыш.   Это ему было поручено уничтожить Московскую библиотеку. Ради этого на Москву был организован быстрый внезапный удар.   Поход «татар» застал князя Дмитрия врасплох.   Это как раз и требовалось.   И пока герой Куликовской битвы собирал на севере войско, митрополит киевский Кирилл, которого князь взял к себе в столицу, открыл Тахтомышу ворота города.

Нет, ордынцы не сожгли Москву, они даже её не ограбили. Мусульмане первым делом ворвались в государственный архив и Московскую библиотеку. Их целью были книги, летописи, рукописи и карты. То, что Тахтомыш выполнял заказ, не вызывает сомнения. Чей, тоже ясно - своих ватиканских хозяев.   А по том, как по логике должно и быть, началась его война с Тимуром-Тамерланом. Естественно, ослабленная двумя смутами и тремя войнами с Московией, Золотая Орда войну Самаркандскому правителю проиграла...

Так завершился проект уничтожения Сибирской Руси. Надо сказать, что блестяще! Ни населения, ни городов, ни сёл!  Одни безымянные руины. Теперь можно спокойно забыть о некогда великой Сибирской Руси, или Биарнии. Попробуй, докажи, что она когда-то была?   Но вопрос: кто, же тогда в XIII веке завоевал Китай, государство Хорезмшахов, Афганистан,    Переднюю Азию и почти всю Европу.   Конечно же, монголы!   Племена халху и ойратов - кто же ещё!   Те, у которых лучшие в мире кони, что-то среднее между лошадью и собакой. Смешно?   Но всему миру эта сказка вбита в голову.

А теперь вернёмся к архивам,   книгам, летописям и картам Сибирского царства. Понятно, что они достались Тамерлану. В руки Тимуру, после взятия Сарая, попала и Московская библиотека. А куда потом делось это письменное наследство? Если вспомнить, что правитель Самарканда выполнял волю Ватикана по разрушению Сибирской Руси, то всё становится на свои места. Очевидно, архивы и библиотеки волжских, южно-уральских и сибирских городов царства азиатских русов, а также Московская библиотека, захваченная   Тахтомышем   в   1382 г.   во  время   его   похода   на   столицу   Руси   Европейской,   были   проданы   или   просто  переданы Тамерланом папской курии. Венецианские и генуэзские купцы без проблем перевезли это богатство в Италию, и оно теперь ждёт своего часа в одном из подземелий тайного храма Амона-Сета. Всё в духе неприкрытого ничем сатанизма в рамках глобального библейского проекта.

А теперь давайте вместе подумаем: зачем нужно было не просто уничтожить Сибирскую Русь, или Биарнию, по-китайски «Великую северную империю», но и искоренить о ней даже воспоминания?  Для этого была проделана гигантская работа по захвату и герметизации всех её библиотек, архивов, и, что самое главное, географических «чертежей», или карт.   Заодно то же самое было проделано с Московским архивом и библиотекой.

Как позднее стало известно, Московскую библиотеку многие годы пополнял книгами сам Сергий Радонежский.   Какие же
рукописные произведения там хранились?   Наверное, очень древние.   Про географические «чертежи» - и говорить нечего.   Но это богатство нам теперь не принадлежит. А ответ проще простого - проект по уничтожению Сибирской Руси и искоренению о ней даже воспоминаний, являлся частью глобального библейского проекта, который нацелен в далёкое будущее.   Он был реализован для того, чтобы внушить последующим поколениям русского народа, да и другим народам Европы, что в Сибири русских никогда не было, что север Азии не только русским, но и вообще людям белой расы никогда не принадлежал.

А между тем, как раз на север Сибири и переселились после гибели своей прародины 13 тысяч лет назад «белые Боги» ориане общие предки славян, германцев, кельтов и других европейских народов.   Но возникает справедливый вопрос: зачем нужно было вводить в заблуждение нас, потомков Русских империй и других представителей белой европеоидной расы?   Чтобы одним выстрелом убить двух зайцев с одной стороны, можно будет нагло заявить, что мы, русские, никаких прав, ни на свой север, ни на Сибирь не имеем.   Следовательно, если эти земли не наши, то их у нас можно будет вполне на «законном» основании отнять.

И это уже заявлено, причем с высокой трибуны.   Не мелкой сошкой, а госсекретарём США. С другой стороны, это было сделано для того, чтобы отнять у всех без исключения представителей белой расы и у славян, и у германцев, и у других индоевропейских народов их подлинную историю.  Ведь как указывают многие ведические тексты и археологические находки (о которых современная наука предпочитает помалкивать) после гибели Орианы-Гипербореи, второй прародиной людей белой расы стала равнина русского севера, гигантские просторы Сибири, позднее - богатые пастбищами степи центральной Азии.   Именно с этих территорий людьми белой расы были заселены Индия, Иран, Месопотамия, Восточная и Центральная Европа.

Вот почему первые «русские академики» Миллер, Шлёцер и Байер объявили территорию Сибири и Дальнего Востока не исторической. Естественно, все они были масонами. И вполне возможно, что именно их усилиями и стараниями других братьев по ложе были уничтожены сотни русских летописей и практически все сибирские и восточно-европейские географические «чертежи», или карты".

К  счастью,  уничтожили  и  захватили  слуги  тьмы  не  все.   К  тому  же  часть  древних  карт  Великой  Тартарии,  все  же,  "всплыла".    Сохранились  и  законсервированные  хранилища  древних  ведических  книг,  за  которыми  присматривают  выжившие  после  гонений  волхвы-хранители.   И,  наверное,  они  лучше  знают,  когда  все  эти  источники знания  можно  нам  открыть,  чтобы  при  этом  они  опять  не  стали  добычей  слуг  темных  сил  и  негуманоидного разума,  которые  во  все  века  пытались   довести  "библейский проект"  до  конца,   уничтожив  нашу  страну  и  наш  народ,  память о  которых  должна  была  исчезнуть  точно  также как  память  о  Сибирской  Руси.

michael101063 ©

Великая Тартария, альтернативная история, фальсификация истории, Ведическая Русь, Ватикан

Previous post Next post
Up