Как крамешники сломали код предков современного украинского народа?

Dec 27, 2023 23:47





Сейчас уже многие знают о том, что проект «Украина» уже изначально создавался как «Антироссия» и был нацелен на разделение некогда единого народа на две враждующие части.  Именно таким же образом столетия назад от единого древнерусского этноса слуги тьмы оторвали польский народ, превратив его в слуг сатанинского Ватикана (Священного Рима), который является главной причиной геноцида многих славян, проживавших некогда восточнее Одера.

Вот и в наше время слугам тьмы с помощью посулов халявного богатства, потребительства и лживой русофобской пропаганды удалось превратить в своих добровольных рабов и «пушечное мясо» уже украинский народ.  Однако и этот процесс тоже произошел отнюдь не на пустом месте, а разворачивался на протяжении всех последних столетий, в течение которых слугами тьмы разлагалось сознание малороссов, а их диалект древнерусского языка путем его коверкания и искажения искусственно превращался в якобы отдельный язык.

Вот что о проекте разрушения сознания этой части русского народа можно прочесть в книге российского исследователя тайн прошлого Георгия Сидорова под названием «Система и общие единые законы Мироздания»:



« -...Был разработан другой проект разрушения души русского народа.  Темное жречество хорошо знало, что ведийские союзы племен Западной Европы отказались от Создателя и, приняв католическое христианство, назначили своим богом ветхозаветного Иегову, как позднее в Европе набрала силу лютеранская церковь, и как Ватикан, изменив своим догматам, принял ее потребительские ценности.  На базе этого опыта и возник проект разрушения русской души.  Как ты думаешь, что лежит в основе этого проекта? - посмотрел на меня хранитель.

- Считаю, что максимальная материализация сознания.  Замена духовных ценностей на материальные.

- С потерей психической энергии, что в итоге ведет к изменению природы homo sapiens, его генетики.  Ты должен знать, что принятие личностным багажом каких-либо ценностей ведет к перестройке генетического аппарата.  Теперь понимаешь, почему польские и литовские паны в течение столетий держали русское население своих феодов в ужасной нищете.  В материальном плане русским людям просто не давали жить: их грабили налогами в пользу королевства, грабили налогами в пользу феодалов и просто так грабили.  Мужчин угоняли на различные стройки, молодых красивых девушек забирали в негласные гаремы паны, детей продавали в рабство туркам или крымским татарам.  Самых талантливых забирали в Краков или Варшаву и там ополячивали.

С современной территории Украины тысячи русских бежали на восток, кто куда: кто - в Новгород, кто - в Тверь, а кто - в Москву.  Вот почему у русских столько украинских фамилий.  Уходили, в основном, несломленные, те, кто сохранил свою душу.  Часть молодых крепких беженцев создали на острове Хортица свою вольницу.  Так возникло запорожское казачество.  А кто оставался на этих западных русских землях?  Кого удалось согнуть, для кого духовные ценности, такие как любовь, справедливость, благородство, честь, перестали существовать.  Те, кто смирились со всем, что с ними и вокруг происходит.  Кто-то стал считать, что материальные ценности - единственное, за что надо бороться - других нет. Все остальное - самая настоящая иллюзия.  Разговоры о любви, чести, благородстве - пустое сотрясение воздуха.  Думаешь, почему основная часть галичан, волынцев, киевлян и других граждан Украины так рвется на Запад?

- Действует закон подобия: подобное тянется к подобному.  Близость частот.

- Все верно.  В волновом отношении большая часть населения современной Украины давно превратилась в австрийцев, поляков, румын, англосаксов.  Вышеназванным важны только материальные ценности.  Все высокое в их душах давно угасло. Большая часть людей Запада не слышит голоса совести, не знает, что такое честь, стыд, благородство и сострадание.  Любовь они подменили сексом.  Нечто подобное произошло и с русским народом Галиции, Волыни и остальной части Украины.  Это и есть системный слом арийского кода.

- А зачем это было сделано?

- А затем, что сила, которая правит нашим земным социумом, умеет только разделять и стравливать.  Ничего другого она не умеет.  Из русских на Украине сделали новый этнос, который нас ненавидит, как и народы Запада.  С белорусами у них получился прокол: помешали полной материализации коллективного сознания переселившиеся в XII веке на Буг и Припять венеты . Их потомки до сих пор помнят войны с саксами и католиками-поляками.  Вот почему белорусы оказались более стойким народом, чем украинцы.  Они не забыли своей рускости и то, что едины со всем русским миром.  На Украине западным кукловодам удалось заставить население отказаться от своей истории, забыть, что они потомки древнего великого народа.  В настоящее время только былины нам рассказывают о русском городе Киеве, русском городе Чернигове, русском городе Галиче...  Вот так надо работать, Гор!  Прошло всего четыре века и родился новый этнос.

- В настоящее время то же самое проделывается и с нами, - прервал я учителя. Интересно, через два-три века как мы себя назовем?  Тоже каким-нибудь географическим именем или придумаем что-нибудь посолиднее?

- Энергетически опустить систему нашего народа не удастся,  Гор! Запад, конечно, силен, но и мы не лыком шиты.  Посмотри: мы снова обратили внимание на свое прошлое: идет ненавязчивое, но уверенное возвращение утраченного. Система нашего народа не теряет энергию, а, наоборот, набирает.  Как ты думаешь, откуда она поступает? - улыбнулся волхв.

- Из наших душ.

- И от самого Творца!  Потому что наш народ, несмотря ни на что, связи с ним не утратил...»

Как видим, все начиналось уже достаточно давно.  И неслучайно даже в советские времена бытовала поговорка:  «Тиха украинская ночь, а сало надо перепрятать!», которая очень точно характеризовала одну типичную черту украинского характера, на которую и «подцепили» украинцев крамешники, когда купили их за «печенюшки Нуланд» и «морковку» обещания «западного рая».  И за все это они согласились стать рабами людоедских сатанинских элиток Запада и их «пушечным мясом».

Вот только они забыли о том, что пойдя в услужение к злейшим врагам своих предков, они предали и свою культуру и свою настоящую историю, и заветы предков.  Вот почему дерево украинской государственности оставшись без настоящих «корней», начало гнить и уже недалеко от своей полной гибели.  А людоедская политика нацизма и терроризма, лишенная каких-дибо остатков чести, совести, благородства и сострадания превратила нацистских ублюдков в самых настоящих нелюдей.  Точно таких же, как и гибридная «черная аристократия» Европы, происходящая от свирепых темнокожих каннибалов и пиратов.  Вот почему и на Украине уже вовсю процветает не только нацизм, но ритуальный каннибализм (консервы «печень сепаратиста», пирожки в виде убитых российских солдат и пр.), как характерная черта насаждаемого сатанизма западных элиток.  И до превращения в настоящих каннибалов, осталось немного.

А что за этим последует?  Неизбежное полное вырождение народа.  И самая крупная в мире депопуляция, которая была отмечена еще до начала российской СВО - является тому надежным подтверждением.  Если украинский народ под руководством сионо-хазарской хунты и ее западных кураторов продолжит превращаться в полную нелюдь, то участь его будет незавидна.  И мы уже видим, как вместо того, чтобы избавиться от превратившей его в «пушечное мясо» и откровенно обогащающейся на его «утилизации» киевской хунты, он уверенно идет к полному самоуничтожению.  А это как раз и типично для народов со сломанным кодом предков.

michael101063 ©

враги России, Украина, Запад, враги человечества

Previous post Next post
Up