Самая страшная тайна людоедской элитки Запада.

Dec 12, 2023 22:19





Слуги паразитов старательно внедряют среди человечества не только псевдоскептическое отношение к теории заговора, защищая интересы своих сатанинских хозяев, но и пытаются переложить на простых людей вину за все совершаемое в мире зло.  Мол, это человек сам по себе такой жадный и агрессивный, и потому на Земле всю человеческую историю (всю выдуманную слугами паразитов «официальную историю») идут войны.  Да и в нынешнем бедственном положении планеты тоже якобы виноваты сами же люди, потому что слишком сильно расплодились.

Вот только на самом деле, все что говорят эти продажные деградированные гниды, - это наглая ложь, которая создается для защиты интересов той самой падали и «плевел», которые и являются причиной всех бед человечества.  И не случайно, народная мудрость гласит, что «рыба гниет с головы», потому и за все проблемы человечества отвечают те самые «пастухи», которые довели «стадо» до этого плачевного состояния.  Но при этом, хотят его полностью загнать в стойло своего свой сатанинского «нового мирового порядка».



Так вот, во времена единой ведической (античной) цивилизации «золотого века» население Земли было раз в 10 больше чем сейчас, но при этом человечество жило к гармонии с природой и использовало технологии свободной энергии, которые не загрязняли окружающую среду и не служили средством обогащения для паразитических сатанинских элиток, как это происходит сейчас.  И общество «золотого века» было социально справедливым.  Потому что элита тогда была настоящая, а не состояла из гибридных нелюдей и их слуг - деградированных недолюдков, для которых главные цели в жизни - это достижение огромного богатства и абсолютной власти.  Вот откуда все беды современного человечества: непомерная жажда богатства и общемировой власти его элиток.

Но есть и еще одна вещь, которая является сейчас, пожалуй, главной причиной войн и кровавых революций, терроризма и нацизма, а также сатанинских человеческих кровавых жертвоприношений, которые практикуют члены мировой глобальной элитки и их слуги из западных элиток, а также служащие всей этой падали различные кровавые упыри и вурдалаки из нацистских и террористических движений и даже целых нацистско-террористических государств.  Это - адренохром.  Знаете, что это такое?

Это - самый настоящий наркотик мировой и западной элиток, который они используют для своего омоложения и продления своей жизни.  Ведь они не просто хотят власти над всеми людьми и владения всеми богатствами мира, они хотят чтобы это длилось для них если не вечно, то как можно дольше.  Но суть в том, что добывается этот наркотик для падали из желез людей, которых предварительно подвергают мощным пыткам или приносят в качестве кровавых жертв во время сатанинских жертвоприношений.  Теперь понимаете, откуда происходят все войны и та же инквизиция, религиозные войны, «крестовые походы», нацизм и терроризм, и почему подручные этих сатанинских кланов используют всевозможные изощренные пытки своих жертв, прежде чем их убить?



А началось все на самом деле только несколько столетий назад, когда враждебная человечеству внешняя сила вначале обрушила на цивилизацию «золотого века» глобальный катаклизм, спровоцировав падение на Землю обломков некоего небесного тела, а затем организовала нашествие на ослабленную катастрофой землю Западной Европы специально выведенных в ходе генетических экспериментов гибридных нелюдей - свирепых воинов-каннибалов и пиратов.  Об этом захвате Европы достаточно толково и логично рассказывает Александра Лоренц в фильмах из серии «Захват» своей студии «Кривде NET».  И вот эти самые темнокожие каннибалы и являются прямыми предками гибридной западной правящей элитки.  Да они перемещались с местным населением, поскольку женщин античной Европы они не уничтожали в отличие от мужчин, а брали в жены, наложницы и рабыни.   И это прекрасно видно по картинам с их династическими предками, где мужская линия четко представлена этими темнокожими каннибалами.



Потому не следует удивляться кровожадности, жестокости, садизму и человеконенавистничеству представителей этих кланов, которые до сих пор в тайне от остального человечества практикуют каннибализм и сатанинские кровавые жертвоприношения.  Это они на обломках завоеванной им Западной Европы создали свою «империю пришлых предков», которую нам их наемные болтуны ложно переводят как «Священную римскую империю» или «Священный Рим», т.е то, что сейчас известно как Ватикан.  Теперь понимаете, чем на самом деле была их инквизиция и «крестовые походы», и почему во время этих их действ массово уничтожалось после бесчеловечных пыток античное население Европы?  Вот она - главная причина войн наших предков с крестоносными ордами Ватикана, создавшего современную паразитическую западную цивилизацию.

И дело тут не просто в поклонении инфернальным сущностям тьмы - бесам и демонам, которые и контролируют сознание этой «черной аристократии» Европы и перемешавшихся с ними сионо-хазарских банковских кланов лондонского Сити и Уолл-стрит, но и в адренохроме, который синтезируют из железы людей, вырабатывающей адреналин.  Но при этом известно, что у детей в стрессовом состоянии адреналина выделяется гораздо больше.  Вот почему основными жертвами в сатанинских обрядах мировой элитки становятся дети и подростки.  Они для них - главный источник адренохрома.  А организованные и проспонсированные этими кровожадными упырями и вурдалаками войны и кровавые перевороты увеличивают количество детей-сирот.  Потом их под предлогом «усыновления» слуги этих упырей продают на Запад своим хозяевам.

Не случайно некоторые актеры Голливуда, в том числе и Мэл Гибсон, неоднократно говорили о том, что Голливуд погряз в педофилии, новорожденные дети являются валютой в сатанинском обществе педофилов Голливуда.  Утверждается, что в этом скандале замешаны известные актеры такие как Джонни Деп, Том Хэнкс, Джим Керри, Деми Мур, Уилл Смит, Вуди Аллен.  Но то же самое можно сказать не только про многих американских и прочих западных актеров, но также музыкантов и прочих представителей творческой «богемы», а также про многих западных политиков и религиозных деятелей.

Но если дети попадают в семьи дегенератов-педофилов, то это для них еще не самая худшая судьба.  Многие из них пропадают бесследно в загородных особняках и поместьях «черной аристократии» (например, тех же правящих королевских династий Британии, Бельгии, Голландии и пр.), где на них устраивают самые настоящие охоты с применением гончих псов, а потом - после насильственных сексуальных действий, их приносят в жертву демонам тьмы во время сатанинских ритуалов.  И все для получения адренохрома.  Ведь чем больше будет мучиться жертва, тем больше этого наркотика для элитки можно получить.

Теперь понимаете. почему вся эта гибридная нелюдь и служащие ей деграданты-нелюдки забились в очередной злобной истерике, когда на территории России им этот преступный бизнес по продаже детей-сирот прикрыли.  Но зато сионо-хазарские правители Украины неплохо на этом бизнесе зарабатывают.  И это - одна из главных причин фанатичной поддержки западными правящими элитками киевского нацистско-террористического режима военных преступников.  И можете представить их реакцию, когда уже по сути проданных главарями киевской хунты украинских детей российские военные начали эвакуировать с освобожденных территорий подальше от обстрелов укронацистской и натовской артиллерии в безопасные места. Естественно, что все эти кровавые упыри и вурдалаки восприняли эвакуацию детей как «воровство» уже проданного им «сырья» для производства адренохрома.  Вот она главная подоплека выдачи ордеров на арест российского президента и детского омбудсмена «шестерками» сатанинских кланов мировой элитки из Международного уголовного суда в Гааге.



Конечно, многим обывателям, зазомбированным контролируемыми паразитами СМИ, все это может показаться фантастичным и неправдоподобным.  Но я хочу рассказать еще об одном интересном событии, которое произошло не так давно  на одном из французских телеканалов.  Так, авторы французского телешоу «Touche Pas à Mon Poste» пригласили Жерара Форе, известного как «бывший парижский дилер» (продавал наркотики видным французским деятелям), обсудить странные действия одного французского комика.   В итоге он шокировал участников дискуссии, заявив, что практически все знаменитости употребляют адренохром, чтобы оставаться молодыми.

При этом, Форе утверждал, что некоторые знаменитости регулярно употребляют адренохром, и назвал в качестве яркого примера Селин Дион, отметившуюся недавно неадекватными русофобскими заявлениями в поддержку нацистско-террористического режима киевской хунты.  Но, когда Форе упомянул имя президента Франции Эммануэля Макрона, интервью было прервано.  А вот какой список «знаменитостей», употребляющих адренохром озвучил арестованный за сексуальные домогательства к актрисам американский продюсер Харви Вайнштейн во время следствия:



Понимаете о чем это говорит?   Вся эта «элитная» русофобская шушера, включая и нашу российскую, свалившую на Запад, являются самыми настоящими наркоманами, подсаженными на этот «эликсир молодости».  И в этом главная причина их русофобии.  Вот почему, они и спонсируют преступный киевский режим - все они заинтересованы в продолжении поступления «сырья» для его производства.  И надо сказать, что помимо официального бизнеса на «усыновлении на Запад», существуют и массовые похищения детей, которые зачастую производятся во время боевых действий.  Но и даже в мирное время во многих странах слугами гибридных нелюдей осуществляются массовые похищения детей.

Так, на вопрос недоверчивого гостя, откуда берутся эти принесенные в жертву дети, Жерар Форе ответил, что в основном их похищают.  Он заявил, что только во Франции ежегодно похищают более 58 000 детей, но находят только две трети из них.  Затем он спросил: «Где оставшаяся треть?».  Позже Форе заявил, что он давал показания по делу, когда женщина хотела продать свою дочь в адренохромную лабораторию в Дижоне.   По-видимому, он добавил, что Ив Сен-Лоран и другие люди в индустрии моды были педофилами.  Но, все же, главная опасность для похищенных детей - это даже не педофилия, а сатанинские жертвоприношения членов мировой и западной элиток, которые осуществляются в том числе и для производства адренохрона, который они постоянно принимают для омоложения и продления жизни. И многие из этих педофилов как раз и принимают участие в сатанинских ритуалах.  Об этом, например, наглядно рассказывается в фильме «Спрут» Галины Царевой.

И теперь вы можете понять, за счет кого многие наши «звезды» шоу-бизнеса, сбежавшие теперь из России к своим хозяевам, выглядят так молодо и почему они предали свою страну и теперь спонсируют ее врагов?  Также вам должна стать понятна главная причина патологической русофобии мировой и западной элиток и их попытки предотвратить любой ценой (даже полным обнищанием своих народов) падение созданного ими кровавого нацистского киевского режима, который является сейчас главным поставщиком «сырья» не только для западной «черной трансплантологии», но и для преступной античеловеческой индустрии производства адренохрома.  Но всем этим кровожадным упырям и вурдалакам, а также их гибридным хозяевам уже довольно скоро за все свои преступления против человечества придется гореть в аду, и вся эта паразитическая и сатанинская гниль на теле человечества и раковая опухоль планеты, будет «зачищена» Высшими силами, а Новая Атлантида неизбежно повторит судьбу такой же кровавой, агрессивной, античеловеческой и полностью деградировавшей в сатанизм атлантической цивилизации прошлого.

michael101063 ©

враги России, хозяева Запада, Запад, сатанизм, мировая закулиса, слуги тьмы

Previous post Next post
Up