Тайна людоедской элитки Европы. часть 3.

Oct 10, 2023 22:17







Итак, я обещал своим читателям продолжить знакомить их с темой гибридизации Европы, осуществленной несколько веков назад темнокожими захватчиками с юга, которые после завоевания Европы стали ее правящей элиткой - военной, торговой, а также религиозной и административной властью.



Захватчики пришли в Европу без женщин, а потому женскую половину Европы они не уничтожали, а брали их в жены, наложницы или рабыни, оставив после себя то самое гибридное потомство гаплогруппы R1b - эрбинов, которые и являются большинством населения Западной Европы.  Обо всем этом рассказывает Александра Лоренц в своих фильмах из цикла «Захват».  Также в предыдущем посте, на основе добытых ею сведений, было представлено доказательство гибридной сути известного европейского аристократического клана Сфорца, на портретах предков которого четко видны темнокожие мужчины и белокожие женщины.  А черты герцога Алессандро Медичи, оказались абсолютно идентичными чертам гавайского короля Камеамеа IV.



Итак, давайте перейдем к рассмотрению этой известной европейской аристократической династии, которая в отличие от клана Сфорца не имеет на своем гербе рептильной символики нагов-царей.  Вот, что рассказывается о ней в фильме студии А.Лоренц «Захват Ч2»: «А вот другая династия - «медиков-аптекарей» Медичи, внезапно открывшая банк и ставшая самой богатой в Европе, имеет на своем гербе куда более скромные атрибуты.  Но зато у них присутствуют три весьма популярные у царских династий геральдические лилии (на щите).



Меня всегда занимал вопрос: что это за предметы?  И почему их называют «лилиями», если они на эти цветы вовсе не похожи?  Но ларчик открывается просто, если обратиться к традиционному оружию - копью майори.  Странным образом геральдическая «лилия» в точности повторяет копье вождя этого народа. Хотя чего тут удивляться?



Ведь даже на картине 1867 года седьмой царь Рима Луций-Тарквиний Гордый изображен держащим в руке это самое настоящее копье майори.  Не случайно этот правитель внушал ужас подчиненным своей жестокостью и жаждой власти.  И прославился тем, что абсолютно не стремился принести хоть какую-нибудь пользу гражданам своей страны.  Нечеловеческая жестокость, жажда власти, жадность, ложь и коварство - вот с чем пришлось столкнуться европейским мужчинам.



Вы только посмотрите на этих «аристократов».  У них имеются все атрибуты как диких племен, типа украшений в носу, так и испанских идальго.



А вот представитель дома Габсбургов (первый слева направо). Статуя находится в Гамбурге.  Не правда ли, впечатляет?  Карлос V (в центре) - король Римской империи.  Каспар Черный (справа) - король Германии, мавританец.  1626-1690 гг.»

Так, все это подтверждает факт захвата темнокожими народами юга Западной Европы, а самое главное - полностью объясняет факт полного совпадения истории выдуманной якобы античной «Римской империи» с историей реальной средневековой «Священной римской империи» или, как правильно переводится ее название - «Священной империи пришлых предков».  И понятно, что как раз античную «Римскую империю» иезуиты Ватикана выдумали для сокрытия того факта, что античное население Европы - этруски и венеды было наполовину уничтожено, а наполовину ассимилировано темнокожими захватчиками не во времена якобы далекой античности, а всего несколько столетий назад.

И именно этих захватчиков фальсификаторы выдают нам за римских легионеров, но на самом деле это открывает нам подлинный смысл «крестовых походов» Ватикана на Восток.  И до сих пор эти гибридные правящие элитки Запада стремятся поработить все те народы, которые им не удалось поработить в те века.  Вот вам подлинный смысл благославляемых Ватиканом «крестовых походов» объединенной Европы против нашей страны во времена Гитлера и Наполеона.

Но давайте вернемся к сюжету фильма А.Лоренц.  Вот, что там еще интересного говорится: «Если начать обращать внимание на этот факт, то мы скоро обнаружим, что в своем большинстве мужчины гаплогруппы R1a на старинных картинах изображены без оружия.  Скорее всего, это был очень мирный народ, который не помышлял о каком-либо насилии и войнах.  Но, все же, решающую роль в их захвате сыграла катастрофа. именно ею воспользовались оккупанты, чтобы захватить власть.  А если сказать точнее - то создать ее там, где люди жили до того свободно, где был «золотой век».

Они прибыли без женщин.  Женщины только обременяют в походе.  Сундаланкийцы учли ошибки своих первых нападений, которые нам известны как «войны народов моря».  «Народы моря» - это первая волна миграции, в результате которой воинственные полинезийские мореходы превратились в пиратов Магриба и Занзибара на восточном берегу Африки.  Их бандитское государство - великая османская пиратская империя - «Занзибар, Пенфа и Мафия».  Вслушайтесь только в название: вот откуда это слово - «мафия».  А также на базе порта Аден на Аравийском полуострове, крепости Сира держали в страхе все Средиземноморье и Индийский океан.  Занимались самыми выгодными делами: типа пряностями, которые нюхают одной ноздрей и работорговлей...»

Теперь понимаете, откуда в Европу пришла преступность и войны, и кто на самом деле занимался работорговлей?  Вот сейчас эта самая «черная аристократия» заставляет белых американцев вставать на колени перед неграми за то, что именно она занималась работорговлей вместе со своими бывшими соотечественниками.  Ведь ни для кого не секрет, что темнокожим населением Африки торговали как раз темнокожие работорговцы.  И именно этих рабов завозили потом в Америку англосаксы.  А еще весь этот новый наплыв южных народов в Западную Европу тоже не случаен.  В США уже идет откровенный черный расизм и издевательство над белым населением.  В Западной Европе также под лживым лозунгом «толерантности» пришлые темнокожие граждане вместе с правящей гибридной «черной аристократией» вовсю ущемляют права коренного белого населения, которое в отличие от правящей элитки почти растворило в себе генетику захватчиков (за исключением гибридной средиземноморской расы).  Но теперь, вам должно быть понятно, почему именно так ведет себя гибридная западная элитка, которая не зря называет себя «черной аристократией».

Кстати этот мой вывод подтверждают и следующие слова из этого фильма: «Так что захватчики своих привычек не оставляли и в последующие средние века...  Через столетия стало уже трудно отличить пришельцев, но династии и старинные роды свято хранят наследие воинов и мореплавателей.  И стараются не пускать в свои ряды чужих, лишь изредка освежая «голубую кровь»...»

Вот она - главная причина патологической русофобии и ненависти к непокоренным народам у западной правящей элитки, а также ее звериная жестокость и агрессивность, кровожадность и каннибализм, нацизм и сатанизм.  Вот почему она развязала самую настоящую генетическую войну против всей белой расы и до сих пор пытается поработить народы, не подвергшиеся гибридизации.  При этом на подконтрольной ей территории идет самая настоящая новая волна гибридизации населения.  А для более быстрого взаимного уничтожения людей белой расы в Европе постоянно организуются мировые и прочие войны и кровавые революции.

И именно эта гибридная западная «черная аристократия» является самыми настоящими расистами, потому что именно она пытается уничтожить и все остальные расы.  Это под руководством этой элитки была перебита и заражена смертельными болезнями вначале испанцами, а потом и англосаксами большая часть краснокожих индейцев.  Это под их руководством англосаксы вместе с французами травили китайский народ опиумом, а затем вели опиумные войны.  Они же сожгли ядерными бомбами два японских города вместе с их жителями, затем убили огромное количество корейцев и вьетнамцев, а затем иракцев, ливийцев, афганцев, сербов и представителей многих других народов.  Да и черной работорговлей занимались именно они.

Но «агрессивные» у них и у их «шестерок» всегда именно русские.  И, конечно, вполне понятно, почему те славянские народы, которые пошли к ним в добровольное рабство, они используют в качестве «пушечного мяса» против своих же братьев.  Теперь понимаете откуда и пошел этот человеконенавистнический принцип: разделяй и властвуй, который они приписывают выдуманной ими «Римской империи?  А также почему сама западная цивилизация считает себя наследницей этой империи, но на самом деле она является наследницей той самой «империи пришлых (темнокожих) предков»,  которую из-за неправильного перевода обычно называют «Священной римской империей».  И именно из этой империи гибридов и было навязано человечеству людоедское «римское право», которое подменило собой уничтоженный захватчиками «золотой век» докатастрофной единой ведической (античной) цивилизации.

Вот почему их наемные болтуны так старательно скрывают от нас и катастрофы прошлого и все, что касается высокоразвитой цивилизации «золотого века».  Ведь не произойди катастрофа, темнокожие предки-людоеды правящей западной элитки не смогли бы захватить Западную Европу, навязав ей свои кровожадные и агрессивные повадки, жадность до чужого добра и чужих ресурсов, образ жизни хищников-потребителей, паразитирующих на теле всего остального человечества.  Но весь их созданный мир людоедского «римского права» в наши дни начинает рушиться вместе с созданной ими системой военного и финансово-экономического порабощения остального мира.  Сами же эти потомки людоедов, прячущие свою подлинную суть под лживыми масками «цивилизованности», из-за поразившего их массового слабоумия (результат каннибализма), безмерной жадности, патологической жестокости, лицемерия и лжи, неизбежно идут навстречу своей неминуемой гибели.

И лично мне кажется, что эти их предки - темнокожие людоеды-пираты, которых А.Лоренц называет «сундалакцами», на самом деле тоже уже были гибридами какой-то нелюди, выведенными их рептилоидными «богами-создателями» в подземных полостях Земли, а потом выпущенными на поверхность после так вовремя произошедшей катастрофы, которая тоже могла иметь рукотворный характер.  И как раз после катастрофы они и захватили практически все острова Полинезии, а также Гавайи и даже дошли до острова Пасхи, перебив и съев практически везде коренное население.  Ну а другая их волна, захватив восточное побережье Африки и Аравии, обрушилась на Европу.

Поэтому, когда мы имеем дело с потомками пиратов-людоедов, не следует удивляться их лживой двуличности и лицемерию, постоянной лжи и агрессивной кровожадности, прячущейся под масками псевдодемократии (демонократии) и толерантности (диктатуры дегенератов).  И нужно прекрасно понимать, что они всегда нам врали и всегда ненавидели и боялись нас, потому что знают, что правда о нашем прошлом, несмотря на осуществленные ими два этапа тотальной фальсификации истории, все равно раскроется и все народы узнают подлинную суть хозяев западной цивилизации и ее «кураторов».  А узнав, неизбежно сбросят с себя оковы созданной ими паразитической сатанинской системы.

michael101063 ©

враги России, фальсификация истории, катастрофы, враги человечества, альтернативная история, хозяева Запада, Запад, мировая закулиса

Previous post Next post
Up