За опиумными войнами стояли сатанинские кланы США и Британии.

Sep 28, 2023 23:22





Правящие элитки англосаксонского мира, который доминирует над всей западной цивилизацией, являются главными мировыми спонсорами наркомании и наркомафии.  И к последней они имеют самое прямое отношение.  И даже неудивительно, все эти правящие кланы США и Британии, которые имеют отношение к распространению наркотиков по всему миру, являются одновременно еще и членами тайных оккультных орденов сатанинского толка, каковыми, например, являются сатан-масонская ложа лондонского Сити, а также американский оккультный орден сатанистов «Череп и кости», без участия в котором в наше время стать у руля Соединенных Штатов просто не реально.

И вся эта античеловеческая шушера уже столетиями паразитирует на теле народов Земли, занимаясь преступным бизнесом по распространению наркотиков для деградации различных народов Земли. А первой такой мощной операцией мировой наркомафии были опиумные войны, развязанные ею против Китая еще в XIX веке. Вот что обо всем этом пишет в своей книге «Невидимая Хазария» доцент, заведующая кафедрой иностранных языков Академии ГШ ВС РФ - Татьяна Грачева: «Есть одна историческая параллель и связь одновременно, о которой стоит сказать особо. Известно, что Буш, окончивший элитарный Йельский университет, вступил там в тайное масонское общество под названием «Череп и кости».



Voltairenet, опубликовав целое расследование, касающееся этого общества, сообщает, что нынешний президент США Джордж Буш и его соперник на минувших выборах от демократической партии Джон Керри уже на протяжении 36 лет являются членами этого общества, насчитывающего в настоящее время около 800 посвященных.  Все президенты США, которые были выпускниками Йельского университета, также являлись членами этой масонской ложи. К их числу принадлежит и Джордж Буш-старший.

Члены общества занимают важные политические, экономические и военные должности.  Им принадлежат высокие посты в средствах массовой информации и в разведывательном сообществе.  Организация тесно связана с другими масонскими структурами, и в частности с влиятельным Советом по международным отношениям, занимающим откровенно антироссийскую позицию.

Создателем общества «Череп и кости» является Уильям Рассел, который принадлежал к большой семье Расселов. Один из ее членов, священник Ноада Рассел, участвовал в создании Йельского университета.  Но клан Расселов известен еще и тем, что он был вовлечен в большую опиумную войну, которую развязала Великобритания против Китая в первой половине XIX века.

В конце XVIII века опиум, возделываемый Англией в Бенгалии, был передан в монопольное владение «Компании Восточной Индии», непосредственно принадлежавшей королевской семье.  В работе компании в прошлом принимал участие Элиху Йель, который, разбогатев благодаря своей деятельности в «Компании Восточной Индии», стал активно финансировать и снабжать книгами университет, который с 1720 года стал носить его имя.

В 1820-х годах конкурентом английской «Компании Восточной Индии», занимавшейся перевозками опиума в Китай, стала компания «Russell amp; Company», которую в 1813 году основал американец Сэмюэль Рассел - брат основателя масонской ложи «Череп и кости» Уильяма Рассела. Сэмюэль Рассел был одним из главных действующих лиц в опиумной войне.

Целью опиумной войны, начавшейся в 1815 году, было силовое внедрение опиума на огромный китайский рынок. С 1792 по 1817 год количество ввозимого опиума возросло с 320 тонн до 480 тонн. В 1837 году этот показатель составил уже 3200 тонн (но что это по сравнению с 6100 тоннами, произведенными в Афганистане в 2006 году) .

После такого наплыва наркотиков Китай потребовал у королевы Виктории прекратить их ввоз, на что королева ответила, что не может отказаться от столь выгодного для Великобритании способа получения прибыли.

Напряжение между Пекином и Лондоном нарастало: в феврале 1839 года перед британским представительством была проведена показательная казнь одного из китайских наркокурьеров. В июне 1839 года королева Великобритании дала согласие на уничтожение большого количества опиума. Многие англичане после этого покинули Кантон и Макао и отправились в более отдаленные места, чтобы там вновь заняться перевозками опиума при официальной поддержке морского флота Великобритании. В подобных условиях конфликт был неизбежен: 4 сентября произошло первое сражение на море, которое завершилось уничтожением большинства китайских кораблей. Эти столкновения выявили «слабость китайских военных джонок и непоколебимое упорство английских протестантов в установлении принципов либерализма, основанного на наркотрафике». Так описывает эти события Voltairenet со ссылкой на Le blanchiment du crime en permet la rеpеtition - L’arme еthique dans les nouvelles guerres occidentales, de Michel Tibon, Mеmoire non publiе, 1999.

В истории США наркотрафик не раз использовался как средство достижения целей мировой преступной закулисы, инструментом которой является американское руководство. В Соединенных Штатах существуют два центра управления государством. Один центр - высший неофициальный, тайный, надгосударственный в лице глобальной элиты, а другой - подчиненный ей, официальный, внешний, представляющий себя как государственный. Хотя на самом деле он действует как орудие разрушения государственности в США и мире и превращает свою страну в фундамент, на котором должно быть воздвигнуто глобальное антигосударство.

Эта двойственность политического управления порождает двойственность во всех сферах, и прежде всего в войне. Как в политике осуществляются два курса, видимый и невидимый (тайный, отвечающий интересам сил антигосударства), так и в войне существуют два параллельных направления - видимое (внешнее) и невидимое (тайное). Войны, которые ведут США, распадаются как бы на две составляющие: открытую - традиционную вооруженную борьбу, и скрытую - тайную, нетрадиционную войну, тщательно скрываемую и преступную по своей сути.

Это объясняется тем, что силы антигосударства преследуют преступные цели, и средства, к которым они прибегают, неизбежно преступны и, как любое преступление, осуществляются тайно. Связь с этими силами государственного руководства и подчинение им превращает его в единый с мировой закулисой преступный синдикат, использующий преступные средства для достижения преступных целей...«

Итак, уже по этим событиям прошлого прекрасно видно, что из себя представляет правящая элитка США и Британии, которая полностью подчиняется командам глобалистских кланов из «глубинного государства», члены которых продвигают по всему миру свой однополярный «новый мировой порядок», в лице неолиберализма, основанного теперь не только на наркотрафике, но и на продвижении и внедрение в сознание людей идеологии нацизма, безмерного потребительства, а также сатанизма, гомосексуализма, педофилии, культов насилия и извращений, и самого настоящего черного расизма, замаскированного под толерантность гибридными кланами «черной аристократии». И все это и являются подлинными «подарками» так называемой «западной демократии».

Также, прекрасно видно, что именно эти античеловеческие силы, которым пошли в услужение многие славянские народы. предав своих предков, и являются источником патологической русофобии и антироссийской истерии, развязанной по всему Западу. И нужно понимать, что эти силы никогда не отказывались от своих планов по уничтожению и расчленению России, мощному сокращению либо полному уничтожению ее народов и захвату наших природных ресурсов. Однако, время безраздельной власти этих сатанинских кланов глобальной элитки подошло к концу.

Вот почему, поддерживая и спонсируя по периметру России нацистско-террористические режимы своих колоний, натравливая их на Россию, они неизбежно приведут к их падению и краху, а затем и краху всего остального сатанинского Запада. Современные слабоумные элитки Запада и их продажные «шестерки», пока даже оказались не способными осознать, что любые их действия против России и ее народов, только ускоряют их же собственную погибель.  И все то, что они столетиями готовили для России, теперь неизбежно ожидает их самих.  Но, конечно, вначале через все это пройдут их продажные рабы из ближнего зарубежья, которые решили зарабатывать свои состояния на русофобии и антироссийской политике, а свои народы превратить в бесправное «пушечное мясо», которое должно умереть за интересы западного нацизма и мирового сатанизма.  Но весь остальной мир, уже готовится вслед за Россией сбросить с себя поганые щупальца, созданной хозяевами Запада мировой паразитической сатанинской системы порабощения человечества.

michael101063 ©

враги России, Запад, мировая закулиса, слуги тьмы, паразиты, враги человечества

Previous post Next post
Up