Русофобия Польши объясняется тайной происхождения ее элитки.

Sep 09, 2023 22:08





Никогда не задумывались о том, почему такая страна как Польша уже на протяжении многих столетий традиционно придерживается русофобской и антироссийской политики?  И ведь это при том, что сам польский народ имеет с русским единые корни и общее происхождение.  Также современные исследования показали, что практически русский, белорусский, польский и украинские народы генетически идентичны и представляют собой единый в прошлом народ, который слуги тьмы искусственно разделили и старательно стравливают его различные части между собой уже на протяжении столетий.

Естественно, тут логически сразу же возникает вопрос, кто же такие эти самые слуги тьмы?  И для его ответа нужно вернуться в глубину веков, когда Русь еще была единой, чтобы понять, кто именно на протяжении столетий отрывает от нее все новые части, устраивая братоубийственные распри и войны.  И вернуться нам нужно к событиям X века по общепринятой ватиканской скалигеровской хронологии.  А в то время существовало рабовладельческое государство Хазария, которое не только грабило все окружающие его народы, но и угоняло в полон их жителей, продавая их затем в качестве рабов по всему Востоку.



Ради справедливости нужно сказать, что не всегда Хазария была именно таким бандитско-пиратским государством, а стала она такой только после того, как ее правящая элитка приняла иудаизм, причем в самой его нацистско-экстремистской форме, т.е. на основе вавилонского талмудизма.  И если вы почитаете Талмуд, где расписаны в том числе и правила обращения с «гоями», то вам станет понятно, откуда черпал свои идеи нацистского превосходства иудей-полукровка Гитлер-Шильгрубер, одурачивший идеологией нацизма немецкий народ и заливший кровью всю Европу. Но конечно, без денег клана Ротшильдов, которые спонсировали свой проект «гитлеровский рейх», поставив во главе его одного из своих незаконнорожденных отпрысков, ничего бы он не значил.  И это прекрасно объясняет, каким образом истеричному алкоголику удалось не только увлечь своими «пламенными» речами немецкий народ, но и в короткий срок восстановить разрушенную и ослабленную в результате первой мировой войны страну, превратив ее в самую мощную военную машину Европы.

А при чем же тут Польша? - спросите вы.  Немного терпения и вам станет понятно. Во-первых, Ротшильды - это один из самых могущественных иудохазарских кланов, тех самых, чьи предки бежали из разгромленной Светославом Хазарии.  И именно этот клан (вместе с остальными) стоит за развязыванием всех мировых войн и многих других конфликтов.  Он же уже 200 лет полностью контролирует Британию (после мошеннической операции на Лондонской бирже в 1816 году) и 100 лет США (после создания ФРС и организации «великой депрессии»).  Потому нужно понимать, кто стоит за агрессивной внешней политикой этих стран, ведь их национальная элитка, исполняет волю иудохазарских банковских кланов.  Другие иудохазарские кланы полностью контролируют ведущие западные и мировые СМИ, которые очень хорошо узнаются по патологической русофобии и антироссийской направленности.

Откуда же такая злоба ко всему русскому, которая проявляется уже на протяжения столетий?  А сокрыта она как раз в том, что когда чаша терпения окружающих народов переполнилась, то русский князь Светослав стал собирать войско для похода на Хазарию, и многие народы, пострадавшие от ее набегов и грабежей, его поддержали.  К сожалению, из-за подкупленных иудохазарскими кланами доносчиков, части правящей элитки этого бандитского государства удалось бежать и избегнуть справедливого возмездия.  Однако, все окружающие народы гнали беженцев, помня их жестокость и все то зло, которое они причинили.

И только Европа их приютила.  При этом прибежище они нашли на землях нынешней Германии (откуда вышли иудохазарские банковские кланы, включая Ротшильдов) и на землях нынешней Польши.  При этом все эти кланы поклялись уничтожить Русь за уничтожение Хазарии и именно этим они занимались и продолжают заниматься сейчас уже в отношении России.  Так вот первую часть некогда единой Руси, которую им удалось оторвать и противопоставить всей остальной части - это и были Польша и Литва.  При этом немалую роль сыграл в этом и Ватикан - еще один центр слуг тьмы. Мало кто знает о том, что официальная религия Ватикана с самого своего образования уже была иудеохристианской, т.е. признающей Тору в качестве «священного писания», чей вольный перевод назван «Ветхим заветом».  Таким же иудеохристианством является и протестанство.  И только русская версия христианства очень долгое время была обособленной благодаря реформам Сергия Радонежского и именно поэтому Ватикан столь упорно на протяжении нескольких столетий стремился окатоличить Русь.  Ну а Польша легла под Ватикан первой из всех славянских народов.

Обратите внимание, что Хазария была полностью разгромлена в 965 году, а уже в следующем году - 966  Польша приняла католицизм.  Скажете, «случайность»?  Но лично я так не думаю, ведь к тому времени у Ватикана на территории Польши появились серьезные союзники, обладающие к тому же, благодаря награбленным богатствам, влиянием на польскую элитку.  А постепенно они перемешавшись с ней, и стали той самой чванливой и заносчивой, русофобской шляхтой, которая, следуя своей клятве, разрушила Русь, и до сих пор пытается разрушить ее правопреемницу - Россию.  И конечно, чтобы оторвать от единого корня польский народ, эта его иудохазарская элитка и насадила вначале совершенно другую религию.  Постепенно то же самое произошло и с литовским народом, поскольку Литва вошла в состав Речи Посполитой, также как и Польша превращенная в главную русофобскую силу на западных рубежах России.  Вот так через навязывание другой религии и культуры, изменение языка, забвение общих исторических корней и оголтелую лживую русофобскую пропаганду, разделялся на части и стравливался между собой единый прежде народ.

Именно поэтому слуги тьмы от русского народа отделили также белорусский и украинский.  И, хотя на это у них ушло не одно столетие, но в последние годы им все же удалось все то же самое, что они сделали с польским народом, проделать и с украинским.  И это вовсе не случайно.  Если мы внимательно проследим родословную правящей украинской элитки и особенно тех сил, которые пришли к власти в 2014 году путем проспонсированного Госдепом США антиконституционного вооруженного переворота, то обнаружим среди них просто огромное количество потомков тех самых иудохазарских кланов, пришедших в предыдущие столетия на эту территорию из Польши.  И, конечно же, не зря и сама Польша и Прибалтика были активными участниками этого переворота.  И все эти же самые силы стоят и за попыткой неудачного переворота в Белоруси.

Таким образом, становится вполне понятно, почему оккупированные и порабощенные иудохазарскими кланами США, Британия и Польша, составляют главный костях русофобии и антироссийской истерии.  И также понятно, кто превратил украинский народ в русофобское «пушечное мясо» для защиты своих антироссийских интересов.  И конечно, погибают на фронте именно простые украинцы, обманутые лживой русофобской пропагандой, а вовсе не представители этих кланов.  Например, тот же сынок Вальцмана-Порошенко наслаждается жизнью в Европе.  Но готовы ли народы Польши, США и Британии стать таким же «пушечным мясом» своих хозяев?

Теперь хотелось бы прояснить, почему я называю эти кланы «иудохазарскими».  Во-первых, потому что не все хазары, а только их правящая элитка являлись носителями вавилонского талмудизма, который они и принесли в иудаизм.  Так что речь идет не обо всех хазарах и не обо всех иудеях, а конкретно о потомках правящих кланов Хазарии ее последнего - «иудейского» периода.  К тому же, эти потомки иудохазарских кланов давно уже используют иудаизм, как своего рода «ширму», прикрывая им свою подлинную кровожадную сатанинскую суть.  Они же используют в качестве «щита» и простых иудеев, организуя и спонсируя по миру периодически «еврейские погромы».

Делается это сразу с несколькими целями.  Например, чтобы народы «выпустили пар», сорвав зло на простых евреях и не добрались бы до подлинных виновников всех бед человечества.  Также подобные «погромы», служат потом причиной для обвинения в «антисемитизме», а самих евреев держат «в узде» своих хозяев, которые показывают им «коварство гоев», таким образом разжигая и их ненависть к другим народам.  И характерный пример - это то, что иудохазарские сатанинские кланы мировой элитки проделали с немецким народом.  Вначале оболванили его немецким вариантом вавилонского талмудизма, который является самой древней формой нацизма, затем превратили в «пушечное мясо» своего проекта «общеевропейский гитлеровский рейх», а затем повесили ответственность за все военные преступления на немецкий народ, заставив его до сих пор оплачивать в качестве компенсации за холокост содержание еще одного проекта Ротшильдов - «государства Израиль».

Но если разобраться в этом холокосте, то в реальности все окажется не так, как нам описывают наемные болтуны иудохазарских кланов.  И Гитлер-Шилькгрубер, а также все его ближнее окружение (за исключением Геринга) также имело иудохазарские корни.  Кроме того, еврейские корни имели 170 тысяч солдат вермахта, воюющих против СССР.  Также, оказывается, что гитлеровцы безжалостно уничтожали только советских евреев и евреев-коммунистов.  А вот у остальных европейских евреев судьба была совершенно иной.

Так, те что побогаче, просто откупались и их под охраной СС в опечатанных вагонах перевозили в Швейцарию или переправляли по желанию в другие нейтральные страны.  Ну а те, у кого не было нужной суммы, перемещались в специальные гетто, где они работали на фабриках для нужд рейха.  При этом немцы охраняли только внешний периметр, а в самих этих гетто и администрация и полиция была своя.  Также как и свои театры, кинотеатры и даже публичные дома.  Все это было нужно для будущего проекта Ротшильдов «государство Израиль», чтобы обучить рассеянных на века евреев собственному самоуправлению.  И что удивительно, так это то, что примерно половина нынешних граждан Израиля - это выходцы с территории СССР и живут они в государстве, созданном спонсорами убийц их же родственников, живших во время той войны на советской территории, которые были убиты и замучены гитлеровцами на деньги Ротшильдов.  И это - типичный пример, как на самом деле эти иудохазарские кланы относятся к простым евреям.  Потому любые «еврейские погромы» играют только на руку этим кланам, продолжая им помогать обманывать простых евреев концепцией национально-религиозного превосходства над «гоями», которая по сути является самым настоящим еврейским нацизмом.  И не случайно, современный ЕС все больше напоминает собой гитлеровский рейх.  Вот, почему европейские правящие элитки, выполняя указания хозяев США и Британии, дружно поддерживают нацизм на Украине.

Но зато теперь, надеюсь вам стало понятно происхождение многовековой русофобии Польши, а также традиционно антироссийских курс ее правящей элитки, которая полностью солидарна с аналогичной правящей элиткой США, Британии и других западных стран, для которых ее простые народы всего лишь рабы и «пушечное мясо», которое они готовы принести в жертву своей русофобской политике, основанной на мести за разгромленную Хазарию, точно также как сейчас это делает правящая элитка Украины.  Вот подлинная подоплека той войны, которую Запад ведет сейчас против России руками Украины и готов продолжать ее, использовав для этой цели и другие народы Европы, прежде всего, традиционно русофобские по вине своих элиток Прибалтику и Польшу.  Вопрос состоит лишь в том, хотят ли себе все эти народы таких же бед, которые уже обрушились на головы простых украинцев или же у них, все же, хватит ума не поддаваться на лживую русофобскую пропаганду иудохазарских сатанинских кланов, уже на протяжении веков разделяющих и стравливающих славянские и другие народы мира между собой для упрочения своей власти над ними и все большего закабаления?

michael101063 ©

альтернативная история, войны, фальсификация истории, Запад, мировая закулиса, Ведическая Русь

Previous post Next post
Up