Как народы Запада "прогнули" под сатанинскую систему?

Aug 23, 2023 22:22





Современное состояние человечества и особенно - его доминирующей части в лице западной цивилизации и англосаксонского мира, свидетельствует о крайней степени деградации сознания и начавшемся процессе вырождения.  И особенно сильно это заметно по деградации правящей западной элитки, превратившейся в сборище самых настоящих нацистов, педофилов, гомосексуалистов, садистов и сатанистов.  Ибо как известно, что «рыба гниет с головы».  При этом, особенно сильно в этом отношении деградировала так называемая «черная аристократия» Европы и банковские кланы лондонского Сити и Уолт-стрит.

Однако процесс деградации некогда единой ведической цивилизации, дальней провинцией которой и была Западная Европа, не был одномоментным и занял сотни лет.  Все началось с гибели античной цивилизации в глобальном катаклизме, во время которого наименее пострадавшей частью единого античного мира и оказалась Западная Европа.  Именно тогда «Священный Рим», воспользовавшись послепотопной ситуацией стал новым «центром мира» и повел завоевательную политику «крестовых походов» против остатков некогда единой ведической цивилизации, осуществляя попутно с помощью инквизиции «зачистку» ведических источников и откровенный геноцид носителей ведической культуры и ведического знания.  И, конечно, для укрепления своего доминирования и придания ему видимости легитимности, Ватикану понадобилась новая религия и новая версия истории, успешно внедряемые иезуитами и их слугами где только было возможно.



При этом, российский независимый исследователь Георгий Сидоров отмечает пять характерных этапов становления мировой паразитической сатанинской системы, по мере реализации которых народы Запада все более «прогибались» под сатанинские «ценности» и «тотальное потребительство», что и послужило главной причиной их деградации.  Вот какой диалог с хранителями древнего знания приводит он в своей книге «Система и общие единые законы Мироздания»:

« - ...Наш народ мировой сатанизм обязательно похоронит.  Не скоро, но похоронит.  Таков алгоритм потомков звездной расы, его божественная миссия. Вот почему темные стараются нас русских превратить в совершенно другой народ.  Языком психофизики опустить частоту нашего эгрегора на более низкий уровень.  Проделать с нами то же самое, что когда-то удалось с предками современных поляков, хорватов, чехов, словаков т с предками всех без исключения германских народов, включая англосаксов.  К великому огорчению кураторов сатанинского эгрегора, русские, несмотря ни на что, от Создателя так и не отказались.  На Руси заменить Творца не получилось.  Все вышеназванные народы под информационным и военным напором Ватикана сломались: вместо Создателя они признали своим богом ветхозаветного Иегову.  Кто не хотел его признавать, тех, обвинив в колдовстве, казнили.  Помнишь катаров Лангедока?  Там люди попытались бороться за подлинного бога, и что?    По приказу Ватикана был вырезан целый народ. Тех, кого обошли мечи и кинжалы, сожгли на кострах. Зачем это делалось?

- Чтобы опустить психофизическую частоту западноевропейского эгрегора.

- Настроить систему западноевропейского сообщества на крайнюю материализацию сознания.  Последним аккордом этого проекта было возникновение и принятие в ряде стран Европы христианского иудаизма, который там называется протестантизмом.  Давай отследим ступени деградации. Сначала эгрегориальная система была чисто ведийской, потом она потеряла часть энергии и превратилась в ведическую.  Еще одна потеря энергии, и система становится чисто языческой.  Идет время, следующая потеря энергии приводит к отказу от Сотрудничества с Создателем и подключает ее к другому источнику силы.  Этим источником становится ветхозаветный божок Иегова.  Но католицизм не дает разрешения заниматься финансовыми махинациями. Ростовщичеством занялись тамплиеры, но Ватикан их быстро поставил на место. Последняя потеря эгрегориальной психической энергии привела систему западноевропейского католического объединения к появлению лютеранства и тихой реформации внутри католицизма.  В результате чего в Западной Европе возникает ряд мощных банковских кланов, плюс ко всему, банк самого Ватикана.  Из вышеизложенного хорошо видно, как полная психической силы ведийская система западноевропейского этнического котла, органически связанная с Творцом, за пару тысяч лет деградировала до полной своей противоположности: отказ от Создателя, выбор нового божества в лице ветхозаветного демона власти и, плюс ко всему, поклонение «золотому тельцу». Последнее - и самое печальное.

- До меня никак не доходит, что ты имеешь в виду, когда говоришь об оттоках энергии.  Почему они происходили?

- Речь идет о замене духовных ценностей на материальные.  Когда человек меняет в себе высшие ценности на псевдо, которые способны обслуживать только физическое тело, он теряет огромное количество своей психической силы.  Той силы, которая умеющее говорить прямоходящее животное превращает в человека. Зависимость здесь простая: чем больше материализуется его сознание, тем меньше в двуногом остается человеческого.  Выше я показал тебе пять ступеней деградации разумного общества.  Есть еще шестая ступень - официальное циничное признание сатанизма.  Но это еще впереди, хотя римских пап считали земным воплощением Сатаны еще средневековые философы.  Достаточно вспомнить Данте.  Вот яркий пример, куда может привести систему поэтапная потеря энергии».

Вот только это «еще впереди», уже почти наступило.  Нет, конечно, в открытую западные правящие элитки и их глобалистские хозяева еще не заявляют о своей сатанинской сути, но уже ее и особо не скрывают.  Вот почему они открыто поддерживают все кровавые нацистско-террористические режимы по всему миру.  И патологическая русофобия является внешним выражением нацистской идеологии и внутренней сатанинской сути.  Конечно, продажные либероидные рабы Запада и безмозглые майдауны-сороссята, слепо верящие в голливудские сказки и лживую русофобскую пропаганду, могут начать выть по поводу того, а где же доказательства?



Но дело в том, что в наше время римские папы уже в открытую провозглашают во время месс своим богом Люцифера, а на территории Ватикана есть самый настоящий храм Люцифера, замаскированный под его музей.  А в «самой демократичной стране мира» - США еще темнокожим президентом Обамой был подписан указ официально разрешающей деятельность на территории страны самой настоящей церкви Сатаны.  И ее представителям, наряду с трансгендерами, всячески обеспечивается карьерный рост на территории этой страны.  Все это, наряду со сведениями, доказывающими проведение тайных сатанинских ритуалов представителями западных элиток, входящими в различные тайные общества сатанинского толка, в Ватикане, Богемской роще в Калифорнии, католических костелах, ЦЕРНе и многих других местах, лишний раз доказывает, что современная западная цивилизация является не только паразитически-потребительской, но и сатанинской.



Теперь понимаете, почему несмотря на все уверения, даже во времена потепления отношений, НАТО упорно продолжало продвигаться к нашим границам, выполняя свой антироссийский план «Анаконда»?  И почему нашу «доверчивую» элитку, очень долго считавшую всех этих западных сатанистов, педофилов, садистов, гомосексуалистов и нацистов своими «партнерами», так легко обманули во время Минских договоренностей, используя их для сохранения созданного ими укрорейха для будущей войны против России?



И по этой же причине «договариваться» с этой сатанинской и нацистской нечистью просто бесполезно.  К тому же, вавилонский талмудизм, привнесенный в иудаизм хазарскими кланами, как раз и предписывает им не говорить правду «гоям».  А именно из этих кланов во многом состоит мировая элитка глобалистов-сатанистов и западная «черная аристократия», с которой они смогли породниться за последние несколько столетий.  И именно самый настоящий сатанизм, а не иудаизм, которым они только прикрываются, является их настоящей религией.



И мы прекрасно видим, что деградация их сознания и потеря человеческого облика дошли до такой степени, что нельзя уже верить не только их словам, но даже и письменным соглашениям.  Ибо они в своем стремлении нас подчинить, превратив в рабов своего сатанинского «нового мирового порядка» или полностью уничтожить, никогда сами не остановятся.  Этого просто не позволит тот кровавый планетарный демон власти и человеконенавистничества, которому они служат, и которому они вынуждены совершать массовые кровавые человеческие жертвоприношения.  Вот, почему, как минимум, один раз в столетие они гонят народы Запада «на убой», атакуя нас ордами объединенной Европы.  Потому и остановить их можно только, загнав их обратно в их «звериное логово».

Да, простые народы Запада еще можно вернуть к светлому пути (хотя это и не быстрый процесс), но не большую часть их деградированных сатанинских элиток, от которых и очистит в будущем Россия и ее союзники нашу планету, освободив народы человечества от поганых щупалец мировой паразитической сатанинской системы хозяев западной цивилизации.

michael101063 ©

враги России, ведическая цивилизация, Запад, сатанизм, история религий, Россия

Previous post Next post
Up