Иудобиблейской версии истории объявлен "шах!".

Apr 11, 2021 16:16




Сейчас мало кто помнит, но в 1999 году  "взорвалась"  самая настоящая "информационная бомба",  опровергающая наличие реальной исторической  основы  Ветхого завета и всей  иудо-библейской  версии  т.н.  "официальной истории".   Более 70 лет израильские археологи вели интенсивные раскопки  на территории Израиля и Палестины  с целью обнаружения  археологических  подтверждений религиозных мифов  из  Торы,  но этих подтверждений в лице реальных  археологических находок так и не обнаружили.

По этому поводу  даже было опубликовано интервью  израильского профессора археологии    Зеэва Герцога  в израильской газете "Гаарец"  и латвийской газете "Час".  В этом интервью  ученый  поведал о том,  что  "библейского периода" в истории Израиля вообще никогда не существовало. Согласно его высказываниям, не было ни исхода из Египта, ни странствований по Синаю, ни осады Иерихона Иисусом Навином, ни великой державы Давида и Соломона.

Профессор пришел к выводу о несоответствии основополагающих положений Библии историческим реалиям. По его словам, 70 лет раскопок на земле нынешних Израиля и Палестины не дали ни единого подтверждения фактам, изложенным в Ветхом Завете. По убеждению З. Герцога, "как с этим ни трудно смириться, но народ Израиля не выходил из Египта, не скитался по пустыне, не завоевывал «Эрец Исраэль», а прославленное государство царя Давида не являлось великой региональной державой, а являлось маленьким племенным княжеством".

После выхода статьи в израильской газете,  интервью израильскому радио дал коллега  профессора З.Герцога -  археолог и историк Яир Камайский.  По его словам, в период, традиционно связываемый с царствованием Давида и Соломона, Иерусалим был мизерным городом с населением порядка 3,5-4 тыс. человек. Он также отверг предположение о том, что археологи просто пока не нашли доказательств соответствия Ветхого завета историческим данным. Израиль, сказал Камайский, является местом самых интенсивных раскопок во всем мире.

Кстати,  о том.  что  задолго до семитской  на Ближнем Востоке  существовала  высокоразвитая цивилизация  белых европеоидов  неоднократно  писал  российский  исследователь  и участник  раскопок  Иерусалима  в  1999 году  -  Ю.Петухов.  Он отмечал  бедственное положение  артефактов этой  цивилизации,  которые не только откровенно замалчиваются.  но и целенаправленно уничтожаются.  Именно поэтому  в местах  расположения  артефактов досемитской и действительно высокоразвитой цивилизации  постоянно провоцируются боевые действия  и конфликты.

В то же время  множество подлинных  древних  археологических  артефактов  обнаружено на землях  Сирии,  Ирака,  Ирана,  Египта  и некоторых  других  государств.   Вот почему мировая паразитическая "элитка"  и ее слуги постоянно  провоцируют на этой  территории  войны,  "революции",  бунты  и мятежи,  создают и финансируют террористические группировки  и  целые террористические государства,  в задачу которых  входит  разграбление музеев  и уничтожение  древних  артефактов.

Суть происходящего в  этом регионе состоит в том,  что  раз уж нет реальных  археологических подтверждений  "древней и великой истории  народа Израиля",  а следовательно и его "богоизбранности",  то нужно уничтожить те артефакты,  которые бы подтверждали  существование других  древних культур.  Вот,  почему были уничтожены Бамианские статуи в Афганистане,  разграблены музеи  в Египте,  Ираке, Ливии, Сирии,  а древние развалины  городов и другие артефакты подверглись  интенсивным бомбардировкам и  ракетным обстрелам НАТО и Израиля,   а также  подрывам  боевиками-террористами, служащими интересам  мировой "элитки".

Налицо  явная попытка  скрыть от нас нашу подлинную историю  с помощью "зачистки"  артефактов  и  замены ее  на  библейско-иудейскую "официальную" версию  истории.   Чего же так боятся фальсификаторы  на фоне пробуждения интереса у различных  народов к подлинной  истории  человечества?  Не того  ли,  что они узнают о том,  что древние  цивилизации  "золотого века"  до самого момента их  гибели оставались  на более высоком уровне развития  и были созданы на основе социально справедливых обществ,  в отличие от нашей,  порабощенной  паразитической и сатанинской силой,  цивилизации?  Не хозяева ли "библейского проекта" порабощения человечества,  создавшие и миф о "богоизбранном"  народе   стоят за  гибелью этих древних цивилизаций?

Но как бы   натужно не упирались  паразиты и их продажные слуги,  в будущем их  ждет еще множество "информационных бомб"  способных  разрушить  всю их сфальсифицированную  и основанную на лживых  псевдоисторических  мифах  "официальную историю". Ну а множество  еще не уничтоженных  паразитами артефактов  сокрыты от нас песками искусственно созданных  пустынь  и они еще ждут  своего открытия,  равно как и подлинные  исторические источники  из  тех  самых архивов,  библиотек и схронов  древних  книг,  до которых,  к счастью,  фальсификаторам истории  и их  хозяевам так и не удалось добраться.  Иудобиблейской  истории  объявлен "шах!",  а время,  когда будет поставлен "мат", тоже уже не за горами.

michael101063 ©

древние цивилизации, альтернативная история, фальсификация истории, Ближний Восток

Previous post Next post
Up