(Untitled)

Mar 25, 2012 16:43

Подписался в ЖЖ на семинар по композиции в фотографии.
Фотографом себя не называю, излишних амбиций и претензий не имею, тем не менее, люблю и процесс (в том числе обучения), и когда мои фотографии нравятся другим. 
Все желающие могут бесплатно примкнуть вот тут http://compositiontalk.livejournal ( Read more... )

Leave a comment

ru6enka March 25 2012, 13:10:34 UTC
видела ваши фото там, выразила свой восторг по поводу первого фото, и зафрендила, после ознакомления с журналом - человек, который может смотреть на себя, как люстра, меня радует :)

Reply

altej March 25 2012, 13:16:34 UTC
Очччень приятно!
Давайте дружить!
Полез знакомиться с вами... в ваш журнал. :)

Кстати, согласно правил семинара (ну и вообще), можно на ты.

Reply

ru6enka March 25 2012, 13:19:09 UTC
Да, тут в этой стране вообще все на "ты" - нет у них в лексиконе обращения на "вы", но я не могу вот так, без "приглашения" :)
Теперь на "ты", да :)

Reply

altej March 25 2012, 13:27:56 UTC
Кстати, достаточно точно подмечено. Хотел написать много слов о классовости общества, роли образования и т.п. - но, в общем, и так всё понятно. Мне да, тоже намного проще и комфортней начинать общение на Вы. А в ряде случаев - таким и сохранять)

А у них - все на you. Только вот всё-таки это "Вы", поэтому, кстати, на иностранных языках намного проще общаться с незнакомыми людьми. Уходит очень большой пласт, связанный со статусностью и взаиморасположением в системе.

Reply

ru6enka March 25 2012, 13:29:10 UTC
нет-нет, тут натурально, если "вы" - значит, обращение идёт к множеству людей!

Reply


Leave a comment

Up