(no subject)

Sep 12, 2014 05:21

12 сентября 2014 года в 18:00 в НТО им.акад.С.И.Вавилова в рамках выставки "Вставайте, граф!" состоится
благотворительная ЯРМАРКА и АУКЦИОН в пользу молодого художника Коли Филиппова, и в частности, на издание каталога его работ.



ПРОГРАММА ВЕЧЕРА:
18.00 - сбор гостей

19.00 - выступление поэта ГЕРМАНА ЛУКОМНИКОВА - автора большинства бессмертных надписей на Колиных вазах и плакатах. Чего стоит одно лишь:"Хорошо, что я такой, не а какой-нибудь другой!" или "Жизнь как телесериал, только время потерял"!

20.00 -аукцион и ярмарка
На аукционе будут выставлены на продажу вазы и декоративные панно. Всего будет 12 лотов, которые мы заранее опубликуем.
Вазы и декоративные панно и тарелки, расписанные Колей и выставленные на аукцион, совершенно уникальны - их невозможно повторить даже самому автору, поскольку творчество для Коли - это не ремесло, а способ самовыражения, ибо в силу своих особенностей, так называемого аутизма, Коле трудно общаться напрямую с миром и искусство для него - самый доступный язык.
На ярмарке можно будет купить кружки, плакаты и принты графических работ Коли Филиппова, которые представлены на выставке.

21.00 - выступление группы "Кукушкин баритон"!
«Кукушкин Баритон» - это группа для музыкальных гурманов, поскольку коллектив музыкантов, в числе которых автор песен Нина Резник, отдает предпочтение превосходному звуку, интересным мелодиям и умным текстам. Стиль группы невозможно определить одним словом. Музыканты используют различные традиции: от фолка и блюза до джаза и латино.
«Кукушкин Баритон» около четырех лет активно выступает на различных музыкальных площадках, и поклонники группы знают: концерт «КБ» - это всегда союз проникновенной лирики и зажигательных ритмов в сопровождении отличного настроения.

Место встречи: г.Москва, ул.Моховая, д.10, стр.2, первый этаж, помещение НТО им.акад. С.И.Вавилова, телефон +7 (985) 364 44 90

НТО: www.facebook.com/ntovavilov

Куратор выставки: Бабурова Мария

ПРИХОДИТЕ, МЫ ЖДЁМ ВАС! :)
Previous post Next post
Up