Ближний Восток - территория агрессии Взгляд со стороны.

Sep 06, 2016 20:17

Для террористических группировок, существующих лишь ради распространения своей кровавой идеологии, Ближний Восток в последние годы стал по-настоящему «домашней» территорий. В странах именно этой части света пустила корни большая часть боевиков ИГ, запрещенного в РФ, здесь сконцентрирована и основная агрессия, что подтверждают периодические сводки о терактах. Прошедшие сутки не стали исключением, и уже рано утром новости всех телеканалов освещали взрыв в Багдаде.



Нет никаких сомнений, что это был спланированный теракт, ведь бомбу привел в действие террорист-смертник. Ответственность за этот безосновательный поступок уже взяло на себя « Исламское государство», которое известно всему миру своими кровожадными настроениями.

Только посмотрите, каждое действие этой террористической группировки несет за собой только смерть и дестабилизацию обстановки, в чем и заключается основная идеология ИГ. Самое страшное, что аппетиты радикалов усиливаются с каждым днем, и они все чаще смотрят голодным взглядом в сторону Центральной Азии.



Такое положение дел само собой заставляет цивилизованные страны вставать на борьбу с террористической напастью, чтобы не повторить участи Ближнего Востока. Разросшаяся до масштабов государства группировка должна быть полностью ликвидирована, и это единственное, что поможет добиться спокойствия во всем мире.

Оригинал взят у tati-karimova в Ближний Восток - территория агрессии

теракт, исламское государство, ближний восток, террористы, ирак

Previous post Next post
Up