Новая запись.

Nov 01, 2009 21:11

Давно мною тут не было написано что-то стоящее, что-то такое, что отобразило бы моё внутреннее состояние. На самом деле ничего плохого не произошло, всё так, как хочется мне. Очень хочется написать, а что - не знаю. Точнее знаю, но не уверенна, что стоит писать здесь такие вещи. И возможно причина в том, что я сама боюсь выражать их тут, я сама ещё не приняла такое решение, то, о чём хочу написать!
А в общем :
Успешный weekend в компании чудесного человека.
Двухдневный shooping, покупка нового сотового, что может быть лучше?
И всё ровно что-то мне мешает, мешает жить счастливо, с радостью каждого дня, с воздушной, утренней улыбкой, с радостью волшебного утра. И это что-то, это желание поменять жизнь в корне, изменить всё, к счастью без нервно-теребящей мысли всё сделать по-другому.
Человеку,и людям в общем, всегда что-то будит мешать. Я не исключение, честно!
Внутренняя усталость от однообразия. Однообразие в этом смысле - ВСЁ : люди, дни, школа, семья, эмоции, ощущения, улыбки, слёзы, радость, горе... Всё одно и тоже, ничего не меняется, а жизнь проходит!
Я закрылась на все выходные в своё собственное Я и пока что не готова из него выходить, я напишу что-то стоящие, когда действительно буду к этому готова (:
Previous post Next post
Up