Астрахань обзорная

May 04, 2022 10:21



Последний пост про весеннюю Астрахань, написанный по итогам последней командировки, судя по откликам вызвал интерес к этому южному городу. А так как прогуляться нормально получилось в прошлом году, аккурат на майские праздники, то можно небольшую серию публикаций и сделать по итогам той поездки.


2.


Астрахань - город в котором бываю чаще других по работе, но который раз за разом открывается с новой стороны (видимо надо посмотреть один раз побольше, чем каждую командировку выхватывать по 20 минут).

3.


Город, который гораздо меньше Волгограда, и в котором новостройки соседствуют рядом с заброшками, а совсем рядом, за забором, можно найти гигантскую мусорку с огромными рыбинами. Потрясающий контраст и эклектика в самом центре города на Волге.

4.


5.


6.


Астрахань - город интересных муралов (о них в следующий раз) и загадочных строений. Город, вобравший в себя века истории и также тщательно ее скрывающий. Ту самую идентичность, которая давно могла стать визитной карточкой города не просто существую, а привлекая туристов, не прячась под слоями разрухи и нагромождений.

7.


8.


9.


Примерно так и живём. Дальше - больше!
Не переключайтесь!

автопутешествие, Россия, travel, фото_с_телефона, Волга, отдых, весна, Астрахань, культура, путешествия

Previous post Next post
Up