Стираем с полок пыль

Oct 15, 2021 14:09



Буквально на днях, один очень надежный и добрый друг из жж отметил(а), что нечего удалять журнал. Он жеж о памятных событиях больше, так что не дури, дескать Леха, а пиши по мере возможностей. Вот и пишу как акын о чем вижу или в чем принимаю участие. Так что держитесь!


Если последние четыре года выходные нельзя было представить без зала, то в текущем практически каждые выходные есть какая-то интересная движуха в беговом плане. До больших стартов организм еще не созрел, а вот на местном уровне нет-нет, да и получается кое-где поучаствовать.
И даже речь уже не идет о Паркран.Волгоград, куда можно с удовольствием отправляться каждое утро субботы.
В городе становится всё больше интересных и разнообразных стартов.

2.


Тут и по пойме можно пробежаться благодаря @volga_trail. Впервые принял участие в настоящем трейле. Благодаря погоде не пришлось вытаскивать себя как Мюнхгаузен за косичку из топких трясин, а вполне удалось насладиться красками осеннего леса, пыхтя и посыпывая. Так что можно с уверенностью сказать, что все прошло на относительном лайте. Да и расстояние 10 миль как раз мне пока под стать. Без фанатизма и все целы.

3.


Ну и куда без традиционной ежемесячной волгоградской десятки от @run_volgograd? Бежалось легко (даже несмотря на 10 миль накануне) и весело с сокомандниками из @ultrrrateam. И даже сил на финиш хватило.

4.


Спасибо большое всем организаторам за их нелегкий труд, медали и вкусняшки на финише.

5.


Ах, да, забыл. И наконец было протестировано секретное средство “Гепардов” (@go_gepard_go) для получения дополнительной энергии финикльдоний (орехи +финики) от @olegvavin81. Эффект до конца не понятен, продолжаем тесты 😉

6.


А впереди еще “Осенний вальс”.

7.


Не переключайтесь!

P.s. А для тех друзей, кто подписан на мой Instagram (@almakedonskij если что) придется немного потерпеть. Некоторые записи будут дублироваться и там и тут. Не серчайте особенно

лытдыбр, зож, бег, мысли вслух, спорт, фото, жжызнь

Previous post Next post
Up