Пятничный short: Ex-E.T. (2008)

May 22, 2020 19:01



Как часто родители говорят своим детям, что они ведут себя не так как соседский ребенок Василий/Наташенька/Костик. Дескать вон смотри какой послушный, а ты. Сталкивались? Да что греха таить, я и сам иногда хочу причесать собственное чадо под линейку какого-то, одного мне ведомого стандарта. Вот кажется что должно быть так и все тут. А откуда это взялось? Не понять и не разобрать. Но мысленно бьешь себя по рукам и губам и продолжаешь наслаждаться жизнью. Самостоятельность и индивидуальность это же так прекрасно. И не обязательно выделяться из толпы ярким прикидом, чтобы показать свою личность.


Вышки 5G вызывающие напасти, муравьи-мутанты, штат 51 и многие другие забавные истории доносят до наших ушей не только отдельные фрики, но временами и вполне уважаемые люди. Вот коллектив французских мультипликаторов добавил еще масла в огонь, показав откуда по их мнению может появляться человеческое потомство. (улыбка) А на самом деле просто история неординарности среди "серой" массы бытия.
Не будьте как все. Развивайтесь и думайте самостоятельно

Наслаждайтесь!

image You can watch this video on www.livejournal.com



P.s. для тех кто хотел в прошлый раз посмотреть короткометражку "Служба поддержки" на русском и не смог, исправляюсь. По ссылке промо-код на Кинопоиск HD до конца мая.

короткометражное кино, анимация, кино, #яостаюсьдома, короткометражка, французская анимация, пятничный short, кинозаметки, кинозаметки-2020, мульт

Previous post Next post
Up