Весенний выгул

Jun 02, 2016 07:00

Что-то совсем не хватает времени ни на что. И на жж в частности. Т.е. если просматривать кое-что еще успеваю, то писать увы нет. А в связи с яркой и насыщенной весной потенциальных заметок уже порядком поднакопилось. Надо потихоньку отходить от безумного мая и входить в спокойное русло. Тем более что осталась всего пара недель до отпуска.

Сегодня немного о майских покатушках. А точнее об интересном дереве. Знатоки говорят что это сакура, но точно быть уверенным не могу, т.к. ни разу ее не видел прежде. Но цветы распустившиеся прям на кроне выглядят впечатляюще. может вы подскажете, что за деревце такое. Их всего 2-3 на большой парк ЦПКиО.













А совсем рядом вовсю развернуто строительство нового стадиона к ЧМ-2018. Возведение сооружения идет очень быстрыми темпами. И если в конце осени только заливали фундамент, то сейчас уже четко проступают очертания трибун. То что видно на фото, запечатлено около месяца назад и в настоящее время изменения произошли довольно масштабные. Западная трибуна уже почти возведена целиком в полный рост. До кресел и даже отделки еще ой как далеко, но скорость поражает.



весна, Волгоград, фото

Previous post Next post
Up