НЛО необычной формы завис над Чикаго

Oct 13, 2021 06:00



Чикаго, штат Иллинойс, США

Вертикальный НЛО завис над Чикаго в Иллинойсе.


Коллекция НЛО необычной формы постепенно пополняется новыми объектами. Квадратные, кубические, пирамидальные, круглые, шарообразные и даже в виде сигары. А в последнее время было всё больше треугольных. Но вертикальных НЛО пока ещё не было. "Это был какой-то мяч, на котором свисали две длинные струны или ремни. У струн были выступы посередине и вниз", - даст описание НЛО очевидец события.

image Click to view



Независимое информационное агентство Pen News, где был размещён ролик, в сопроводительном тексте сообщает:
"Айяна, попросившая не разглашать ее второе имя, записала клип с крыши своего дома в Чикаго, штат Иллинойс, и не может объяснить произошедшее. В ее видео можно увидеть, как в воздухе висит длинный черный треугольник, оба крыла которого заканчиваются какой-то сферой.

Айяна сказала: «Я понятия не имею, что это было. Нет ничего сопоставимого. Это был какой-то мяч, на котором свисали две длинные струны или ремни. У струн были выступы посередине и внизу. Я почувствовала полное замешательство и немного растерлась. На видео вы можете услышать, как мы с сыном говорим об этом и пытаемся понять, что это было. Никто из нас понятия не имел, что мы видим».

В поисках ответов друг Айяны поделился видео с онлайн-наблюдателями за НЛО. Некоторые зрители предположили, что это был какой-то воздушный шар, но никто не мог объяснить, как такая штука могла так спокойно парить над знаменитым «ветреным городом». Один пользователь написал в комментариях: «Я никогда не видел, чтобы воздушный шар просто так зависал на открытом воздухе. Он должен покачиваться, хотя бы немного. При этом там должен быть абсолютно нулевой ветер». Другой комментатор назвал этот случай странным".

Комментарий уфолога:
"Это должен быть самый необычный НЛО, который я когда-либо видел, - пишет Скотт Уоринг. - Объект выглядит как изогнутая трубка. Несколько дней назад его видели парящим над районом Чикаго, и очевидец Айяна сказала, что понятия не имеет, что это такое. НЛО выглядит стоящим вертикально и, возможно, отправляет сообщения в тот мир, откуда прилетел, используя свое тело, как своего рода антенну. Очень странно, такого раньше не видел. Кажется, что он немного вращается, но без дополнительных видеороликов о его перемещениях трудно сказать наверняка. Умопомрачительное видео".

НЛО-радиостанция? Действительно несколько необычно. Хотя это всего лишь предположение тайваньского уфолога, а, на самом деле, там может быть всё что угодно.
Материалы по теме:

  1. Небесный портал открылся над Вирджиния-Бич
  2. Огромный пирамидальный НЛО в небе над городом
  3. НЛО в сентябре: подборка роликов
  4. Сообщение внеземным цивилизациям

**************************************
Предыдущий материал об НЛО

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

космос, новости, наука, НЛО

Previous post Next post
Up