Сделаны в СССР

Oct 18, 2015 12:07

Вчера меня вывезли в Москву. Первый раз за последние пять лет. Я была поражена. Ну я конечно слышала, что там всё сверкает и блестит, что в каждом дворе детские площадки и тренажёры, а вчера увидела всё своими глазами. А по Тверской ехать одно удовольствие, нет припаркованных в три ряда автомобилей, рекламу всю убрали. А на Красной площади толпы ( Read more... )

встреча, ретро, друзья, еда, антиквариат

Leave a comment

balahnina October 18 2015, 11:33:14 UTC
Не знаю. Мне все понравилось-сразу видно, что я провинция и не высший свет.
И тарелки=и квадратные мне тоже нравятся.
Про осетра-уж и не помню его на вкус. 18 лет не едала-с.
И вот еще..Твой ужин-самый вкусный, имхо)
Жаль, что я водку не пью.

Reply

allis_bo October 18 2015, 11:52:52 UTC
Я водку тоже не пью, но объемы радуют.
Мне программа развлекательная понравилась. Те люди, что вели, стоят тех немалых денег что заплатили. А я часто бываю на подобных развлекухах, толк в них знаю.

Reply

balahnina October 18 2015, 11:56:04 UTC
Мне кажется главное, чтоб вам понравилось. И, чтоб вечер удался.
А я вижу, что все получилось.
Вот это и здОрово

Reply

allis_bo October 18 2015, 11:58:07 UTC
Вечер да, удался. Только я как всегда в 10 вечера сломалась. Я уже сплю в это время и ничто не может нарушить этот режим. Увы, иногда погулять хочется, но организм требует своего.

Reply

balahnina October 18 2015, 12:03:36 UTC
Да. Я тоже долго не выдерживаю.

Reply


Leave a comment

Up