Опять, Катынь )

Apr 12, 2023 03:58

У говноедов-пропагандистов из РИА «Новости» зачесалась Катынь и они выдали «сенсацию» о том, что найдено подтверждение, что расстрел осуществили немцы. Доказательством должен был послужить материал допроса немецкого пленного Арно Дюре. На самом деле, чувак с этим признанием выступал ещё на «Ленинградском процессе» в 1946 году, получил 15 лет ( Read more... )

Leave a comment

seespirit April 11 2023, 20:11:31 UTC
Както медленно роспропаганда поворачивается.
Я был уверен, что они уже давно в этом расстреле украинцев обвиняют, а оказывается они до сих пор с немцев не слезли

Reply

sh_ark April 12 2023, 05:51:09 UTC
Да хозлы по-любому! Что в России/СССР, что в фашистской Германии всю мерзость делали хохлы! Бабий Яр, Хатынь, да просто уничтожение с жесточайшими извращениями и пытками женщин и детей в польских деревнях - все это "украинцы"! А в СССР вся охрана в ГУЛАГе была из хохлов! Так что по-любому! Гены они такие! 🤗🤗🤗

Reply

pusets April 12 2023, 07:38:47 UTC
Сталин - хохол!

Reply

sh_ark April 12 2023, 08:00:14 UTC
Слава Господу - нет! Вон Хрущь - не хохол, просто водился с хохлами, и мерзавцем-самодуром каким стал! Нет, ИосифВиссарионович просто тоже жертва квазихохлов!

Reply

pusets April 12 2023, 08:12:03 UTC
Хохол - хохол! Еще какой хохол! Разве мог кто-то кроме хохлов столько русских уработать?

Reply


Leave a comment

Up