Крым не...

Nov 24, 2015 21:05


Для тех моих знакомых из Крыма, кто жаждет освобождения от оккупационных властей ( Read more... )

Leave a comment

Comments 2

ext_2667005 August 26 2017, 19:39:31 UTC
Не думаю, что если Крым вернется в Украину, будет все так плохо. Туристы вернутся, тем более, что мы чаще всего отдыхали там в частных домах, построенными нашими же земляками, у своих хороших знакомых. Теперь им приходится там с трудом сдавать жилье летом и зимовать в Украине, переживая, как там все осталось и как местные пьяницы из-за безработицы могут разнести все по кирпичикам. А местным уже не удается заработать летом на зимний уголь для отопления домов.
И если бы вы видели, как много отдыхающих было в Херсонской области и очень много детей, которые могли бы быть в Крымских санаториях. А инвалиды, им не куда ехать, разве что на лечебные грязи херсонщины.И воды вернется. Полные каналы воды текут через Таврию, излишки ее просто выливаются в море, вместе с карасями. Чайкам это нравится.
Поставки электроэнергии восстановятся и принесут новые технологии солнечных электростанций, которые теперь начинает осваивать Таврия.
И с татарами можно найти общий язык.

Reply


ext_2667005 August 26 2017, 19:42:41 UTC
И еще, за последнюю неделю многое изменилось на планете, на тонком плане. Я видела, что скоро на планете не будет войн. Пока только несколько темных точек войны, но они растворятся.

Reply


Leave a comment

Up