Jan 12, 2012 18:19
Конкретизируй свои желания Кристина!- говорила мне моя подруга Елена года 2 назад.
Когда Лена была 12-14 летней девочкой она яро занималась теннисом и мечтала о Евгении Кафельникове.Она старалась попасть на все его матчи,и дома хранила целый арсенал теннисных мячей с его автографом.И каждый раз она загадывала и просила только одно- "Хочу быть с Кафельниковым!". Годы шли,Лена выросла.И надо же,ее желание осуществилось.Она действительно с Евгением Кафельниковым.Живет.В одном доме.Она на 11 этаже,он на 7.И кто скажет что ее желание не осуществилось?
В тот вечер она,куря наверное уже 15 сиграету, сказала,-"Вот я была дура.Нужно было загадывать хочу выйти замуж за Кафельникова или там хочу быть его девушкой.А я..."
К чему это я.
На прошлый новый год я решила больше не загадывать желаний.Все равно они ни разу не сбывались.
Я решила,что буду просто ставить перед собой цели и пытаться их достигнуть в течении года.
Но одно желания я все же загадала.Догадаться какое не трудно.
Самым большим моим желанием было все таки полюбить. Потому что,что бы не говорили быть одной так долго мне тяжело и хочется чтоб иногда по вечерам меня кто-то обнимал и звонил поговорить.
Если верить фразе "есть люди которые позволют себя любить,и те,кто любят",то я из второй ее части.Для меня главное любить самой.Если у меня нет чувств,то 100% ничего не получится у меня с этим человеком.Я пробовала.
Ну так вот.Я наступила на Ленины грабли.И получила хорошую шишку.
Я дейтсвительно полюбила.Вторая половина 2011 года у меня прошла под девизом " Александр! Я по вам сохну и уже не знаю как это еще показать,не говоря прямым текстом!"
Этот человек занимает все мои мысли и действия.Теперь мне кажется,что в какой-то момент мое больное воображение сыграло со мной злую шутку.
Я решила что я ему нравлюсь.И это стало самой моей большой ошибкой за многие годы.
Да он возит меня,да мы ходим иногда на премьеры вместе,обедаем и частенько говорим.Его шутки и улыбку я восприняла как то,что у него есть какое-то чувство ко мне.
А сегодня мне прилетело Лениной шваброй еще раз.На обычный вопрос,-"С Ромой в кино идешь?",я ожидала услышать только "Да".Но никак не заигрывающее,-"Нееет.На этот фильм я иду с более подходящим для этого полом".
Вот так.На те,Кристина,жуй и не давись.
Тебя, за пол,который зовут на свидания,не считают.У него даже мыслей нет,не смотря на все мои намеки,позвать меня в кино или еще куда-нибудь.
И вот сижу я на работе и уже третий час мучаю себя идиотку.
Ну почему я не конкретизировала свою цель????????
Почему я не могла загадать не только полюбить, но и чтоб все это было взаимно?
Ну или там, "влюбиться,встречаться,спать с самым красивым и парнем и чтоб все у нас было супер!"??
Почему??
Почему я загадал это гребаное "полюбить"???
Ну люблю я,и не взаимно это нифга.
Рыдаю.
sense,
get in a jam,
я плакаль,
как страшно жить