Опасное соотношение

Feb 23, 2017 11:47

У нас произошел трагический случай гибели представителя мужского пола. Сильной, так сказать, половины нечеловечества. Самец туркменского таракана остался один на один с пятью самками, не выдержал накала страстей, и был растерзан взбесившимися женщинами. Еще вечером он был здоров и бодр, чувствовал себя альфа-самцом, а наутро от него осталась одна только лапка.

Очень жалко, хоть я этого самца и в глаза не видела. Сам факт огорчил, в голову снова полезли всякие мысли о хрупкости мужчин. В природе женщина сильнее в плане выживаемости в сложных условиях, она лучше приспособлена, у нее изначально мозг заточен на выживание.

Вспомнилось, что в любом коллективе, стоит только природой заложенному балансу "мужчины-женщины" качнуться в сторону сильного увеличения последних, коллектив превращается в серпентарий. Даже мило улыбающийся и формально соблюдающий рамки приличия, но серпентарий. В котором рискует быть съеденным даже самый отважный лягушонок.

К чему это я? К Дню защитника отечества,видимо)). Защитники отечества, наверное, тоже нуждаются в защите. Поэтому желаю всем защитникам - бывшим, настоящим, будущим и потенциальным всегда быть защищенными - морально, материально, социально, ну и с тыла тоже, но непременно в правильном соотношении ;-)

животные, мужчины

Previous post Next post
Up