Паркуется курица

Sep 09, 2019 11:55

Сегодня ровно 5 лет как я села за руль своего собственного автомобиля. Через десять лет после получения прав таки дозрела до его покупки, несмотря на дрожь в коленках и всяческие запугивания от проблем с обслуживанием до внушительных расходов на его содержание.

В связи с этим оставляю здесь свой любимый клип на песню, которая первые три-четыре месяца крутилась у меня в голове в момент парковки.

image Click to view



К слову сказать, именно благодаря этому чудном видеоролику и юморному тексту парковалась я всегда аккуратненько, не только с точки зрения пдд,но и с эстетической тоже. Правда не с первого раза, и даже не со второго, но стать враскоряку было для меня высшей степенью позора.

При этом года три дворники неизменно назывались мной "стрелками", а ручка КПП "палкой", остальные 90 процентов комплектующих именовались сложносоставным термином "там такая штука".

За эти пять лет я прокачала навык вождения от "когда я за рулем никто не должен разговаривать в машине, даже по телефону" и "пока лучше езди по крайней правой на аварийке" до ...э-э-э, короче, по телефону разговаривать можно,а с водителем - редко, коротко и по существу.

В общем, с праздником меня! Дзынь-дзынь-бииип!

вождение, видео, праздник

Previous post Next post
Up