GetContact

Aug 19, 2019 11:46

Забавнейшее приложение GetContact, оказывается. Можно узнать как ты именуешься в телефонных книгах своих контактов. Правда, узнать кто именно обозначил тебя тем или иным образом, невозможно.

Среди обозначений встречаешь все, что угодно, от физических и нравственных характеристик, работы, хобби, пристрастий до места жительства и имущества. Причем эту же информацию можно узнать и о своих контактах (если у них установлено это приложение).

Самое нетривиальное название меня, ввергнувшее в глубокие размышления было "имя 7.00 1.09 Ум". Сначала я подумала, что "ум" - это ум, но потом чем больше размышляла, тем больше беспокойства вызывали во мне время и дата. Причем я точно знаю, что на 7.00 01.09 у меня не было никаких встреч и планов, ни на прошлые годы, ни на будущие. А что если "ум" - это умереть? О_о

Среди прочих меня обозначали по месту работы, по марке автомобиля и по фамилии-отчеству (причем без имени), но в целом ничего нового я о себе не узнала.

Потом я прошла по тэгам своих контактов и узнала о них много интересного. Например, сотрудник вышестоящей организации помимо "любимый муж" записан у кого-то как "член" (прям интересно стало взглянуть на него, общались только по телефону), одна коллега - "ванючка", а другая - "Таня с Галей за 2000". Директор одного из контрагентов именуется у кого-то как "Настя Слон" (хотя вполне стройный мужчина). Контакт, продающий неплохих раков, высветил "Муж Би", а организатор турпоездок, оказывается, "Лена орги" и "Блллл".

Подозреваю у окружающих очень насыщенная личная жизнь.

Но самое интересное ГетКонтакт выдал на моих родителей, обозначив их по полному ФИО, хотя ни у кого из них не установлен, а у отца кнопочный телефон и вообще отродясь не было интернета. И это уже совсем интересный поворот.

хакэтотлайф, улыбнуло, разное

Previous post Next post
Up