Субботнее плачущее

Mar 23, 2019 15:04

В преддверии выхода новых серий решила пересмотреть все сезоны  "Игры престолов". Кроме всего прочего хорошего от сериала я теперь  ещё и жажду воплощать всякие разные красивые виды, замки там всякие, орлиные гнезда, железные острова и другое разное. Поэтому по ходу просмотра я делала скрины интересных мест с целью передать пойманную экспрессию.  Хотя до этого мне ещё далеко, а может и вообще никогда.

И тут облом."Игру" внезапно прикрыли, абсолютно по всем ссылкам  поисковика я читаю что фиг мне и луковка не поможет. Буквально сегодня в полночь я ещё имела счастье, а с утра уже нет.  Отчего весь грандиозный план на субботу (чтоб все отвязались, никто не звонил, не надо было никуда ехать, ничего не надо было менять-покупать-красить-стричь-колоть и все-все-все  разом сделали вид будто меня вообще не существует, а я при этом спокойно смотрела бы себе сериал) посыпался трухлявым пнём.

Поэтому, друзья-френды-подписчики и просто мимо проходящие, если кто-то может помочь моему горю, не проходите мимо, не дайте погаснуть творческой искре, подкиньте какой-нибудь ссыль. Своего спасителя обязуюсь отблагодарить вознесением краткой, но самой искренней молитвы о благополучии и здравии. Спасибо.

Мой карандашный Винтерфелл.


хнык, кино, творческое

Previous post Next post
Up