Дрюк любви

Mar 04, 2019 19:56


Женщина и служба понятия несовместимые. Тем более если служба в танке.  Потому что танк-это ого-го, не каждый мужчина способен с ним соперничать. И, скорее всего, каждый первый представитель сильного пола  в глазах женщины-танкистки будет выглядеть недостаточно мужественно.  Трудно быть круче танка, если только ты не ...враг.

Враг - как много в этом слове всякого разного слилось, как много в нем отозвалось...   Врагом можно считать  только того, кто как минимум равен тебе по силе и очень опасен для тебя.

Поэтому  враг неизменно будет притягивать  твое внимание, занимать все  мысли. А если враг противоположного пола, то фактор притяжения еще больше усилится.  И тот факт, что вы оба, как ни крути, граждане одной страны, то есть генетически и социально не чуждые элементы, довершит  свое  притягятельное дело.

Вот так и попалась командир танкового экипажа  вооруженных сил ДНР Светлана Дрюк, позывной Ветерок, прототип героини фильма "Ополченочка",  на удочку страшной силы любви, влюбившись в украинского контрразведчика и выдав ему разом все военные тайны, которые у нее были.  Идеологическая платформа героически  пала под  натиском чувств.

Мораль сей басни такова: сажайте в танки мужних  жён, не доверяйте незамужним.

женщины, из новостей, любоff, Украина

Previous post Next post
Up