Нет химии - нет отношений

Nov 01, 2018 14:29

На главной сейчас висит пост Эволюции "У нас нет химии", в котором очередной эво-жертве разъясняется, что причиной отсутствия влечения между М и Ж является либо "учительствование" М либо "штурманство" Ж ( Read more... )

по блогам, html, секс, отношения

Leave a comment

marigranula November 1 2018, 11:42:54 UTC
Я не знаю, что пишет эволюция, но на мой взгляд, "химии" придается слишком большая роль, иначе бы люди давно вымерли - в маленьких группках первобытных людей и было то на выбор 2-3 партнера.

Reply

alldebaran November 1 2018, 12:18:51 UTC
Конечно, союзы часто и густо бывают и без химии - не противен да и ладно, тем более часики затикали. Только вот можно ли в таких союзах требовать от партнера поведения, сродни тому, которое есть в полноценных отношениях ? Уважение и благодарность - максимальное, что в нем возможно. Ну и четко очерченные границы, что кому можно и кто что обязан.

Reply

marigranula November 1 2018, 12:27:17 UTC
Э, ну конечно, лучше быть здоровым чем бедным и больным. А ты физиономии этой девушки и мужчины видела? А как насчет характера? Есть очень много людей у которых просто нет шансов на эти полноценные отношения....

Reply

alldebaran November 1 2018, 13:19:19 UTC
Нет, физиономий нет) да и что со стороны можно сказать по лицам?
Характерами они вроде сошлись, иначе б не дружили столько, наверное. Она его не прессовала, чему он был безмерно рад, о претензиях с его стороны она ничего не пишет, кроме "не хочу". Он даже пытался это исправить, оба пытались, по-всякому, но не получилось.

Reply

marigranula November 1 2018, 16:38:51 UTC
Посмотрел я пост, не все понял из-за птичьего языка эволюции, но как я догадываюсь речь идет о том, что парень любит жесткий секс, причем девушка не была на все согласна. Первый разговор о химии переводится так: "В ж**у дашь? Иначе все". Второй разговор о химии: "Я нашел девушку, которая дает в ж**у, но с тобой я непрочь поболтать". Так что химия здесь непричем.

Reply

alldebaran November 1 2018, 16:58:19 UTC
Ну ты и прозаик ))) Если бы он сразу ее хотел, носили бы их отношения целый месяц чисто дружеский характер?

А вот это у них с самого начала было:
...я никогда не видела в его глазах той страсти, которую я видела у других мужчин по отношению ко мне, когда мужик ничего вокруг больше не видит, не хочет ни есть, ни пить, член дымится и он готов затрахать в прямом и переносном смысле. С Л такого не было никогда, ему всегда было приятнее пообниматься и поговорить.

Reply

marigranula November 1 2018, 17:04:59 UTC
Да, я обратил внимание, у нее странные представления о мужчинах. Для нее обычный мужчина - это 18 летний обалдуй, которому связали руки, а потом 3 часа показывали порно :).А мужику то уже 30 лет.

Reply

alldebaran November 1 2018, 17:08:52 UTC
Хочешь сказать, что тридцатник - все же возраст и на любимую глаз гореть не обязан?)

Reply

marigranula November 1 2018, 17:50:34 UTC
не глаз а член, по мнению девушки.
про "любимую" речи там и не шло.

Reply


Leave a comment

Up