Мясокомбинат "Дружба народов"

Sep 11, 2018 17:49

Когда человек попадает в замес, он от растерянности может повести себя социально шокирующим образом. Например, страшно закричать в надежде запугать противника. Если уж не запугаешь, то по крайней мере привлечешь внимание посторонних и есть шанс, что тебе помогут.

У меня раньше слово "офицер" ассоциировалось со словом "аристократ". Почему-то. Пока сегодня не открылась суровая правда жизни, когда было самым наглым образом попрано право чиновника высочайшего ранга на гоп-закупку капусты по 47 рублей и мяса (королевских пингвинов, судя по всему) по 436 за килограмм на мясокомбинате со страшно-юмористическим, но знаковым для мясокомбината названием "Дружба народов".

И вот уже в защиту чести противник вызван на дуэль, и готовится реальный мясокомбинат, ибо дуэль, судя по всему, пройдет заочно, в камере СИЗО, без явки вызывающей стороны.

И пока я размышляла о чем еще может быть этот знак, как в инфо-пространстве чудесным образом воплотился Рамзан Ахматович Кадыров и, наконец-таки, вступился за неотъемлемое право человека сытно откушать и спокойно поспать.

Вот. Настоящая дружба. А вы говорите, не бывает.

чиновники, шоэтобыло

Previous post Next post
Up