Про два новогодних и одно новое платье.

Apr 28, 2012 12:03

Две мои самые любимые заказчицы только что отправились смотреть, как выкупают невесту - Наташина подружка выходит замуж ))

Маша нарядилась в обожаемое ею новогоднее серебрянное платье. Одела она его  видимо в последний раз, потому что сшито оно  полтора года назад. Потерянные после похода в Кукольный театр новые туфельки нашлись под кроватью, где они благополучно пролежали почти месяц. Так что с нарядной обувью проблем у Маши снова нет. А то я уж хотела еще одни купить.
А Наташе я должна срочно дошить легкое платье, потому что сейчас она тоже в новогоднем, но сшитом аж два с лишним года назад. Платье это очень хитрО пошито - оно из разряда "и в пир, и в мир, и в Совет Министров" - совершенно не мнется и выглядит всегда к месту.
Хорошо, что с утра сегодня прохладно, а ко времени застолья в кафе я дошью новое, нежно-зеленое в полосочку.

Аdehoidar  ©
оtсюда

семья, работа, картинки, весна, моя коллекция

Previous post Next post
Up