Как вычислить нечистоплотную женщину?

Jun 03, 2014 04:31

Оригинал взят у miss_tramell в Как вычислить нечистоплотную женщину?
Гениальный маркетолог -- это не тот, кто умудряется втупую впарить покупателю чёрное, а тот, у кого получается подсадить покупателя на чёрное, заставив его поверить, что чёрное -- это белое.

Женские прокладки “на каждый день” -- вершина маркетингового мастерства.

Ведь что такое, по сути, прокладка “на каждый день” и кому она нужна? Нечистоплотной, грязной бабе, я считаю.


Зачем здоровой, ежедневно меняющей трусы женщине, у которой всё в порядке с микрофлорой влагалища, кусок бумаги в трусах? Что такого этому куску надлежит впитывать? Выделения? В таком случае не прокладки на трусы нужно годами клеить, а срочно бежать к гинекологу и лечиться.

А, может, женщина, которая пользуется ежедневными прокладками, не в состоянии аккуратно сходить в туалет?

А, может, в офисе, где она сидит потной мышью, нет биде? Скорее всего, биде там действительно нет, как нет его в ресторанах и прочих общественных заведениях. А если и есть, то покажите мне ту небрезгливую дуру, которая воспользуется общественным биде.

Мне неловко об этом напоминать, но есть же влажные салфетки, которые должны быть в сумочке каждой уважающей себя женщины и которыми она всегда воспользуется в туалете. Влажные салфетки, а не прокладки на каждый день. Или вы вытираете анус лопухом, а потом лепите на трусы прокладку? Для чего? Чтобы не испачкать их остатками кала, с которыми лопух не справился?

Насколько гениальны всё же маркетологи, подавшие ежедневные прокладки как атрибут ухоженной, аккуратной женщины. Преподнести грязь как чистоту, свинство как стерильность, вонь как свежесть -- это надо суметь. Молодцы!

Дамочки, объясните мне, с какой целью вы пользуетесь прокладками на каждый день? Я совершенно искренне не понимаю.

Ну, а вам, пацаны, -- совет: увидел у бабы прокладку на каждый день -- беги. Перед тобой -- грязная свинья.

нечистоплотная женщина, прокладки, грязная женщина

Previous post Next post
Up