Таллин , рейтинги и другое

Apr 27, 2007 10:41

Озабоченность Радуловой и Шалодеми своими рейтингами в Яндексе сменилась озабоченностью "рейтингом" России, которая своей недальновидной политикой спровоцировала погромы в Таллине. Теперь, поди, докажи, что это не "мирные русские демонстранты", а специально обученные провокаторы подожгли кинотеатр "Космос", били витрины и громили все на своем пути.

Полная картинка таллинских боев у Шоладеми

Носик пишет про митинг в Москве против дискриминации инвалидов, а когда проснется, конечно же напишет про Таллин

Психиатр, который вечно обижается на то, что его не включили в обзор, пугает массовым жж-психозом и лондонским мазохизмом

Доктор ретри отправляет всех на тот свет: "скоро всем гражданам прикажут помирать, представляете? В обязательном порядке, установленном законом! Как говорится, заплатил налоги - и помирай спокойно"

Слава о Докторе ретри разрастается как снежный ком, о котором пишут те, кто не рискнул стать его пациентом: "...в целом Сандомирский очень даже красиво и увёртливо парит. Такие нас и лечат как ни смешно даже в своих ЖЖ. Но что-то блин все эти новые и новые методы лечения ни хрена не помогают. А по-моему они вообще ни хрена не могут. Психиатры в своей помощи в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ импотенты от медицины!22:05:36 Евгений МАрт"

ЖЖ, Шалодеми, Сандомирский, Таллин, Радулова, Носик

Previous post Next post
Up