Скверы и стадионы

Aug 21, 2017 18:35

Заголовок по принципу "короли и капуста", но здесь будет как раз только о скверах и о стадионах.
Вот таким "по инициативе партии "Единая Россия" должен стать Семеновский сквер в центре Брянска:



...и где-то через 10-15-20 лет на этих маленьких зеленых островках может быть и вырастут какие-то деревья...

А вот так "по инициативе партии "Единая Россия" выглядит дом Боровича, памятник истории и культуры по адресу бульвар Гагарина, дом 6:



Фото сделано сегодня - 21 августа 2017 года. А вот здесь можно ознакомиться с постом почти двухлетней давности из которого можно узнать, что в июне 2017 года минуло РОВНО ПЯТЬ ЛЕТ - с того момента как брянская "Единая Россия" "занимается" домом Боровича. По этой теме у меня все.

Могу только еще раз призвать жителей Брянска подписать нашу петицию о сохранении Круглого сквера.
831 человек уже подписал. И это все живые люди - более 200 человек комментарии оставили - спасибо всем вам. А те кто еще по какой-то причине не подписался - просим поучаствовать все-таки.

Ожидаемо появились на горизонте тролли, которые начали бормотать - как же так - еще нет проекта - а вы уже против. Да - именно так. Для кронирования деревьев, замены скамеек, ремонта покрытия в сквере проект не нужен. А менять конфигурацию сквера, по другому его решать - не надо, мы против. По моему, это простая мысль. Хотя выяснилось, что простая она не для всех.

И в конце опять о партии "Единая Россия", сроках и стадионах.
Вернее одном стадионе - "Десна" - в Бежицком районе.

Вот видео:

image Click to view



на нем человек, председатель комиссии профильной областной думы говорит (13.29-13.59) буквально следующее:

"...министр нам пообещал и этот проект реконструкции стадиона "Десна" вошел в приоритетную десятку проектов страны. И что происходит на сегодняшний день - в 2016 году мы освоили 51 миллион рублей...в 2017 году - 109 миллионов, в 2018 году будет еще дополнительно 80 миллионов из федерального бюджета...То есть, к 2019-2020 году стадион "Десна" будет полностью реконструирован".

Итак, за пять лет под руководством партии "Единая Россия" будет достигнут (если будет еще, конечно) великолепный результат: на месте сломанного 15-тысячника "Десна" будет воздвигнут мощный 3-4(не знаю точно, но точно не более 5)-тысячник. ))

А вот по этой ссылке можно ознакомиться с ультрасовременным стадионом Ляонин Паньцзинь в Китае, который вмещает 35600 человек и который построен... за два года.)))

На этот раз у меня совсем все.)

Архитектура Брянска, Резистэнс, save_krugly, Футбол

Previous post Next post
Up