Leave a comment

Comments 19

torkvvemada July 20 2017, 04:19:24 UTC
Отчего же этот адский персонаж не убил всех беспризорников, уж если родители были его жертвами, то и детей добить надо было.

Reply

all_decoded July 20 2017, 05:53:35 UTC
А Беломорканал копать и пушечным мясом служить кто будет? Пушкин что ли?

Reply

torkvvemada July 20 2017, 06:10:36 UTC
Для кромешных персонажей не проблема найти кандидатов на стирание в лагерную пыль и пушечное мясо. Странно только, что людишки не заканчивались, а все плодились и плодились. Я думаю - они это делали вопреки.

В прошлом посте вы справедливо оттоптались на Мединском. Отчего вы не способны примерить на себя те негативные качества, которые ставите ему в укор? Вместо исторического объективизма у вас сплошные пропагандистские клише: и мясники, и кромешные персонажи, и архитекторы террора и миллионы жертв. Отчего вы осуждаете Мединского за то, чем охотно занимаетесь сами?

Reply

all_decoded July 20 2017, 06:17:46 UTC
Ага, то есть недостаточно поубивали раз "народец" не кончался? Логично, конечно. Такой аргумент дрыном не перешибешь.
Мединский откровенно признает, что исторического факта не существует. Что сегодня для него Дзержинский плох, а завтра хорош - в зависимости от госпотребностей и госзаказа. Я на основании научно подтвержденных фактов высказываю свое суждение об историческом деятеле. Какие-то параллели подобные озвученной Вами можно проводить только на базе абсолютного непонимания того о чем идет речь.

Reply


ext_2750367 August 4 2017, 16:55:15 UTC
С наслаждением наблюдал спор идеолога и историка. С одной стороны - только привычные большевистские искажения реальности, с другой - ссылки на исторические исследования и постоянное напоминание о том, кто собственно разжёг пожар гражданской войны в России. Ценность достижений большевиков, которые с грехом пополам увидеть в позитивной плоскости, трескаются и крошатся, когда речь заходит о цене, заплаченной народом за эти достижения, и о конечном результате, для построенного на крови и лжи, государства. Которого уже нет, а его еще живые адепты все пытаются оправдать ошибки и преступления его мертвых вождей.

Reply

all_decoded August 5 2017, 11:57:52 UTC
Цель оправдывает средства. Хотя вроде бы и цели никакой не достигли, но цель-то, якобы, благая была, поэтому средства все равно оправдываются. Так легко спорить - мы хотели как лучше, но нам помешали различные люди не понимающие собственного счастья.)

Reply


Leave a comment

Up