Мы сделали то же самое, только чуть больше...(с)

Oct 29, 2016 16:33

Подполковник уже манифестами заговорил: элиты стали маргиналами и противопоставили себя большинству людей. И защитником этого угнетенного большинства станет - кто же еще? - наш подполковник!
Я всегда говорил, что идея мировой революции не может умереть в настоящем коммунисте и большевике. А подполковник честно признает, что он коммунист и что его партбилет в тумбочке лежит. А фантастическое обогащение - так это только для пользы мировой революции, товарищи!
При этом - те кто нам мешали, те нам помогут - это идея Правого Интернационала - все эти безумные Ле Пен, итальянские, австрийские и прочие правые - все, все поработают на подполковника.
Он ведь так изящен - вот послушайте:

"В Крыму не было никакой войны. Не было никаких бомбовых ударов, военных действий, жертв нет, вообще ни один человек не погиб. Единственное, что мы сделали, - обеспечили право народа на волеизъявление в полном соответствии, кстати говоря, с уставом Организации Объединённых Наций. И слово в слово почти всё то же самое сделали, что вы сделали по Косово, только чуть больше".

После Путина, Путин

Previous post Next post
Up