Юстас-Алексу.Район базы ВМФ НАТО.

Aug 22, 2014 10:51

Вообще-то район Ла Специи - место таинственное и легендарное.
Черный князь Боргезе, 10 флотилия МАС, "Джулио Чезаре" - все это связано с этим заливом.
Поэтому даже будущие Воины Света здесь показывают свое лицо только в профиль и читают соответствующую литературу:))


Read more... )

Семья, Италия

Leave a comment

Comments 5

alex_cl August 22 2014, 07:40:04 UTC
Пока вы там отдыхаете, в Северном Мордоре творятся страшные дела. Влад Путин испугался Навального и решил закрыть все Макдачные! Где теперь съесть биг-тести совестливому борцу за права гражданского общества? Как из душа окатило...

Но есть и хорошие новости. Они к нам приходят из Очага Демократии США. Как известно всем демократическим журналистам, тиран Влад Путин подло (а он по другому не может) направил на помощь восставшиму народу селения Фергусоновка своего верного грушника Гиркина

... )

Reply

all_decoded August 22 2014, 15:13:20 UTC
Уверен, разберутся там с Миссисипской республикой.))
А у нас - я уже слышал - JACK DANIELS пал смертью храбрых в борьбе с хунтой.))

Reply


sergey_verevkin August 22 2014, 09:41:48 UTC
Алекс - Юстасу: Благодаря вашей информации мы узнали, где же все таки находится эта засекреченная база. За верную службу Родина награждает вам Орденом Сутулова 2-й степени, а также георгиевским крестом Донецкой республики 1-й степени и Памятным знаком "Почетный сотрудник СМЕРШа отряда Лешего из бригады Беса". Теперь скорее уезжайте отсюда - в суточный срок мы накроем зарвавшихся пиндосовских агрессоров нашими ГРАДами, УРАГАНами, и вообще всем, что окажется под рукой, ногой и задницей.

Reply

all_decoded August 22 2014, 15:14:42 UTC
Знал, что Родина оценит!))

Reply


sergey_verevkin August 22 2014, 16:14:43 UTC
Но вам новое задание, еще более сложное, ответственное и опасное: узнать, где, в какой стране расположена штаб-квартира НАТО, и кто является руководителем этого осиного гнезда агрессии империализма.
Если выполните его так же блестяще, как и предыдущее, то обещаем вам Орден Сутулова 1-й степени, и орден донецкой республики святителя николая-чудотворца сразу обеих степеней (чего там мелочиться!).

Reply


Leave a comment

Up