Ибо сия партия - безнадежна и невменяема

Jun 13, 2014 19:18

Такая новость была размещена на сайте "Правительства" Брянской области:

6 июня состоялась встреча Губернатора Николая Денина с экспертом Изборского клуба Максимом Калашниковым.

Товарищ Кучеренко (Калашников) - персонаж известный.
В 2008 году, например, написал хлесткую заметку Путинские макаки атакуют

А сейчас собрался баллотироваться в депутаты Брянской областной Думы. Причем отношения своего к правящей партии - молодец -не поменял: Как привести Москву в чувство? Поскольку до выборов в Госдуму (а тем более, до президентских) неблизко, нужно на областных «элекциях» 14 сентября завоевать как можно больше мест в областной и городской думах. Как можно больше выбить из них представителей «едроссии». Ибо сия партия - безнадежна и невменяема. А взяв большинство, вместе (депутатам) потребовать от Москвы изменения налоговой политики. И призвать иные области последовать нашему примеру. Депутаты не от партии власти от Кремля не зависят, как губернаторы или депутаты от «ЕР». С нами Кремль ничего сделать не сможет.

Это он сегодня - 13 июня написал в статье "Второе освобождение Брянска". Чего ж -правильно пишет, молодец. А реализовать все это ему как раз, наверное, "губернатор" Денин и пообещал на встрече. Наконец-то и до него дошло, что"Единая Россия" - безнадежна и невменяема. Прогрессирует.:)

А еще товарищ Кучеренко умилил вот таким пассажем: "...Брянская земля для него не чужая. "Я вырос совсем рядом, в Новороссии, и это помогает мне понять менталитет жителей Брянщины". Из биографии его узнаем, что вырос он в Одессе. Ничего себе - "совсем рядом" - два метра по карте. И менталитет жителей Брянщины и одесситов - сообщу по секрету "новороссийцу" Кучеренко - это две б-о-о-о-льшие разницы.:)

А может быть товарищ Калашников благо для Брянской области? Вон он как "Единую Россию" полощет! Вряд ли. Точнее точно - нет. Не может быть благом человек так формулирующий свое политическое кредо: я - не коммунист, а фашист. Но с крайним уважением относящийся к Сталину.

Короче, им было о чем поговорить.:)

Денин, Единая Россия

Previous post Next post
Up