Отзыв о посещении Amoveo SPA в Санкт-Петербурге. Фотографии СПА-салона, услуги. Промо-код на скидку

Jun 25, 2018 19:01




Серые трудовые будни офисного рабочего затуманивают разум, а ниспадающее напряжение в воротниковой зоне не дает уснуть, как и мысли, которые с транспарантами новых идей бегают с топотом в твоей голове перед сном. Когда ты закипаешь от рабочих дел, то очень нужно, чтобы с тебя кто-то взял и медленно снял все рабочие обязательства. Можно уехать в отпуск, а можно провести всего лишь один вечер в гармонии. Релакс? Take it easy.

Так как поход в новый СПА салон Петербурга для жены стал неожиданным сюрпризом, а даже подарком в честь перегруженной рабочей недели, то прыгая от счастья на каблуках она долго не могла определиться с итоговой программой и металась между предложенными вариантами, как пойманный в сети лосось. То ли пойти на лимфодренажную процедуру, обернувшись в водоросли, то ли намазаться шоколадом, увлажняя кожу. В нелегкой борьбе победило менее сладкое, но крайне полезное.

2.


Я же такими муками выбора не страдал. Пришел отдыхать? Значит - релакс. Ну и в дополнение массаж головы и стоп заверните. Кайфовать так кайфовать. Погружение в беззаботный рай начинается с теплой ванны с ароматическими маслами и лепестками роз. Ну а продолжается в сауне из канадского кедра. Жар обволакивает тело, расслабляет мышцы и изгоняет все заботы из головы. Еще раз в ванну, потом снова в сауну. Круг за кругом, избавляясь от инородных гадостей.

3.


После такой артподготовки организма начинается основной штурм тела руками опытного массажиста. Я наслаждался этим процессом аж полтора часа и в конце процедуры еле удержался на подкашивающихся от слабости ногах.

4.


Благо нас отвели в комнату восстановления, налили чаю с фруктами, где под убаюкивающие звуки музыки мы продолжали падать на дно безмятежного колодца с зеленой стеной из натуральных растений.

5.


Хочу отметить, что после такого подарка у жены можно просить в общем-то что угодно, она максимально добра и отзывчива. Короче, как она пользуется вашим празднично-алкогольным настроением вечером пятницы, так и вы в данной ситуации сможете воспользоваться положением. У распарившейся и хорошо промятой массажем жены можно попросить даже танцовщиц из ближайшего клуба в подарок на День Рождения, не откажет, а лишь одобрительно кивнет.

6.


Кстати, с покупкой программы гостям салона предлагают амовео-такси от дома до салона и обратно. Мы воспользовались собственной машиной стоявшей у входа и довольные проведенным вечером ехали домой под романтические звуки музыки, ну и любовались подаренным закатом. Честно скажу, лучше бы я вообще не трогал машину, а воспользовался такси, где на заднем сидении ни капельки бы не напрягался после подаренных процедур.

7.


Ну и есть еще одна сверх позитивная новость. Оказывается, если вы сообщите при бронировании промо-код alkopona, то вы получите эксклюзивную скидку в 20%.

image Click to view



За возможность посещения Amoveo SPA я благодарю сообщество spbblog и главного по тарелочкам в лице upsya. Паша, знай, если нужно поваляться в спа, протестировать массаж и гидрованну, проверить сауну, новый загородный комплекс полного релакса, а также воблу с дачи, то ты всегда можешь на меня рассчитывать.

*пост подготовлен в интересах Amoveo SPA*

Подписаться на обновления
Я в других социальных сетях:




Все фотографии в этом посте сделаны мной, в противном случае указана ссылка на источник. Весь материал принадлежит автору, полная или частичная публикация без моего согласия запрещена. При подготовке статьи могли быть использованы различные источники, но слова и текст авторский. Разрешение на использование можно запросить по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

По вопросам рекламы и предложений писать на почту v.alkopona@gmail.com

Нажимаем на кнопочки ниже и делимся с друзьями. Вам не сложно, мне приятно. Можно просто оставить комментарий.

Реклама, Петербург, Пиар, Отдых

Previous post Next post
Up