20 декабря

Dec 21, 2019 22:10


Длинный-длинный день. Первый зачёт, к которому полночи смотрела сериал про Альфреда Великого (прикольный, кстати, надо будет найти время и досмотреть; «Последнее королевство» называется), а полночи писала билеты. В итоге попался вопрос №6 про вторжение римлян - отличный, хотя я надеялась на викингов =)

После зачёта вернулась домой за колонками, компьютером и прочей техникой - мы собирались смотреть «Норд-Ост». Кончилось это, однако, совсем не весело - теперь и нас «заминировали» и прогнали. Только-только всё установили и готовились начать просмотр! Впрочем, пока представители администрации выгоняли всех из кабинетов, мы успели хоть чайку себе налить. Потом быстро свернулись и отправились по своим делам.

Знакомые пошли на «Отцов и детей», правда, не сошлись со спектаклем характером. А через несколько часов мы снова встретились в ЦАПе - на Самой Длинной Ночи. И до 05:30 пели. В семь утра приехала домой и с превеликой радостью легла спать. Теперь есть выхи для написания работы для КПВ, подготовки к зачёту по истории, синтаксису, истории языка и ещё парочки неотложных внеучебных дел. Охххх.

Зато 25 числа - день Живота)) А ещё новый год у КСП ВМК, но туда я не попаду(
26 декабря - «К чему сей фрак?», 27 - новогодние посиделки вместе с учениками гитарной школы, 28 - «Лабиринт» в ШЮФе. Жить можно =)

языки, сессия, ШЮФ, студенты, филология, Норд-Ост, ЦАП, как говорил незабвенный Кири-Куки, театр, кино, игры, 2019, работа

Previous post Next post
Up