Этногенез (надо только научиться ждать)

Aug 17, 2021 17:15

Мы тут занимаясь вопросами РЛО пропустили два момента: создание Нового Государства Израиль и создание Нового Государства США. Оба естественно ведут отчет от примерно 1991 хотя горби нАчал раньше. Прошло однако тридцать лет !

До 1991 конечно было какое то там более старое государство на месте Израиля, про которое ходят слухи что там была Военщина которая устраивала сабру и шатилу, помощь Родезии и ЮАР и было союзником США в борьбе с коммунизмом. Все это ушло: никто не может просто так взять и "абсорбировать" миллионную толпу мигрантов с Украины . Царизм не справился. Теперь там образовалась новая украинская нация. Интересно что россияне мигрирующие после 2010х там не задерживаются дольше чем надо для получения канадской визы, видимо турецко-левантийская культура вовсе чуждая для них. Да; но главное это уже не тот Израиль который американцы купили в 1948, а совсем другой.

Ну и в 90е хлынула Волна в США. Мы помним по ЖЖ как они "отдавали детей Америке " (увидел фразу у Дана Дорфмана, понравилось), как восторгались, к ужасу и омерзению Крылова, что детки забыли русский и каждое утро pledge allegiance to the flag, зубрят sat и ходят по пропускам в туалет. Естествеенно детки выросли и вырывают флаги эти , ненавидят все бело американское и себя самих. Их бросает молодость на кайла риттерхауса!

Бабущка humming сабжевую мелодию.
Previous post Next post
Up