*спорт в моей жизни

Mar 21, 2011 14:21

все, кто хоть немного со мной знаком, знает, что спорт в моей жизни занимает огромное место)
а в последнее время, поскольку в личной жизни ничего не происходит, значение спорта (как в моем исполнении, так и в исполнении тех, за кого болею) возросло во много раз..)) именно от спортивных новостей во многом зависит мое настроение в последнее время..
так вот..
у меня сейчас очень хорошее настроение)))
рассказываю)

началось это в четверг на стадионе "Лужники", где Спартак принимал Аякс в ответном матче 1/8 Лиги Европы после победы в Голландии со счетом 1:0..
ох, это было грандиозно!!)) как всегда громкий, дружный стадион, который не замолкал ни на минуту, гнал свою команду вперед и только вперед!!
3:0!! 3 шикарных гола!! и несколько не менее шикарных сэйвов нашего вратаря Диканя!!!
это была очень красивая игра, игра с мыслью, и победа досталась Спартаку абсолютно по делу!!
как же мы были счастливы после игры!!))))
дальше Спартаку предстоит игра с Порту, которого считают фаворитом ЛЕ.. будем смотреть и болеть, что нам еще остается))))
в пятницу и субботу были не настолько масштабные события, да и со спортом никак не связанные.. не буду об этом писать) главное, что все закончилось хорошо)) разве что только биатлонисты никак не радовали, выступая на заключительном этапе кубка мира в этом сезоне..

но потом наступило воскресенье))) день ежегодного турнира по боулингу среди работников туристических компаний))
было 2 раунда - квалификация (110 человек) и потом финал (проходят 32 человека)..
трудно в это поверить (до сих пор), но я выиграла оба раунда..)))) и квалификацию и финал)))))
впервые я выиграла индивидуальный турнир!!)) и пусть он считается любительским, и пусть более или менее профессиональных игроков там наберется от силы 20 человек, но я выиграла! причем выиграла с хорошим результатом!! (по трем играм в финале средний результат 209 кегель) а еще обыграла призера чемпионаты Европы (он же ген.директор компании-организатора турнира), что, согласитесь, дорогого стоит)))
а еще это все происходило на глазах у моего тренера, что еще ценнее и приятнее))
а еще папа за меня очень переживал..)) после каждой игры приходил ко мне и говорил, чтобы играла спокойной, а у самого в глазах было видно, что волнуется он куда сильнее меня))))
в общем, это очень важное событие в моей жизни!! и я счастлива!!!)))))))
призы, кстати, очень неплохие)) помимо диплома, кубка и медали, еще кое-что подарили)) надеюсь, получится эти призы реализовать, тогда и расскажу про них))

а вечером после турнира я узнала, что наши биатлонисты в последней гонке кубкового сезона выиграли аж 3 медали (мужское серебро + серебро и бронза у женщин), чего с ними уже ооооочень давно не случалось))))

спасибо спорту за столько положительных эмоций!!!!))))