вернулся

Jul 12, 2017 01:21

Наконец-то выписался из больнички и вернулся домой, помылся, побрился и снова почувствовал себя человеком =) Горло пока побаливает и никак не могу привыкнуть, что чего-то в нём теперь не хватает)) Только сегодня решился заглянуть внутрь и убедиться, что на месте миндалин какие-то белые корки, ааа. В любом случае эта возня с тонзиллитом давно надоела и надо было ещё год назад лечь на операцию.

Впечатление от больницы хорошие - кормят нормально, при отсутствии физических нагрузок и растолстеть можно)) лечат на совесть, хирург молодец. Неделя овощного состояния прошла незаметно, но есть-спать-играть на айпаде быстро надоедает, так что как оклемался от операции, сразу захотел домой.

Кстати, айпад очень радует. Идеальное устройство для просмотра сайтов, игр, рисования, заметок и много чего ещё. Только тяжеловат, рука устаёт долго держать. Нехило вставила игра Beholder - симулятор стукача в тоталитарном государстве. Мне дед рассказывал точно про таких людей, то есть игра как по его рассказу сделана. Хорошо дополняет учебник истории =)

В соседях по палате у меня был дядечка лет 50. Очень интересуется политикой, но так как инфу узнаёт в основном из телевизора, в голове та ещё каша. Вроде и понимает, что в стране коррупция, воровство и серьёзные нелады с экономикой, но между тем «Путин спас от распада, зато Крым наш, Запад нас хочет развалить» тоже присутствуют. Посоветовал ему читать новости на Медузе, чтобы расширить картину)) Ещё один молодой парень из Дагестана, типичный кавказец, рассказывал чего у них и как. Я его как-то спросил, если у Дагестана будет возможность отделиться от России, поддержит там это народ или нет. Он ответил, что когда Басаев хотел отделить Дагестан, с ним местные первые начали воевать, и если Дагестан отделится, там разные народы начнут войну друг с другом и никто этого не хочет. (На мой взгляд весьма разумный и интересный ответ).

Ну вот собственно и всё новости =)

из жизни, впечатления, политика

Previous post Next post
Up