Лучшие консиллеры! NARS Radiant Creamy Concealer!

Jul 25, 2017 17:07

В одном из предыдущих постов, я рассказывало о матовых консиллерах NARS и сегодня пришла очередь легендарных консиллеров марки - Radiant Creamy Concealer...Для меня эти консиллеры - синоним безупречного средства и лучшего консиллера...




Кремовый консиллер, придает блеск, идеально подходит для всех типов кожи и создан на основе многофункциональной формулы, позволяющей мгновенно ретушировать дефекты кожи, сглаживать линии и следы морщин, скрывать темные круги под глазами и признаки усталости. Увлажняющий и гладкий, он легко наносится на всю поверхность лица или на отдельные участки и придает коже естественный блестящий оттенок. Растительная смесь увлажняет, укрепляет, уменьшает покраснения и выравнивает кожу, позволяя ей получить необходимое увлажнение и защиту!

Кожа становится заметно более гладкой, мягкой и ровной по тону, минеральный порошок для выравнивания тона лица визуально спаравляет, а не маскирует дефекты!




Консиллеры NARS идеально наносятся, скрывая недостатки и подсвечивая кожу. Обладают потрясающей легкой, кремовой шелковистой текстурой. Они незаметны, прекрасно растушевываются, не собираются в на коже и очень стойкие. Легко выдерживают целый день, даже в жару! Консиллеры NARS пожалуй, лучший вариант для маскировки следов усталости под глазами. Они скрывают "синяки" и делают взгляд свежим и отдохнувшим. С помощью удобного, мягкого аппликатора, наносить их легко и приятно. И достаточно буквально пары легких штрихов, чтобы все что нужно скрыть!




Для меня огромный плюс - это возможность наносить консиллер до использования тона или пудры или после, или вообще на "чистое лицо", в те дни когда я не крашусь и как сейчас например, нанося только уход и санскрин! В любом случае он ложится идеально! И совершенно не сушит (в том числе и нежную область вокруг глаз), с ним комфортно и он легко снимается обычной мицеллярной водой!





Я покажу несколько разных оттенков... Оттенки "light" довольно универсальны и будут хороши для светлой кожи. Оттенок Light 1 Chantilly - исключительно для "белоснежек", а вот два других - абсолютно "классические" и подойдут многим.













Light 1 Chantilly - холодный оттенок, очень светлый бежевый с сероватым подтоном

Light 2.5 Creme Brulee - светлый бежево-розовый, теплый сливочный оттенок

Light 2.75 Cannelle - классический бежевый, очень чистый

Оттенки "medium" очень теплые, выглядят на коже естественно, без ухода в желтизну или рыжину. На мой взгляд, идеальный варианты для большинства, они не слишком темные и не светлые. Так же очень хороши для слегка тронутой солнцем кожи и для уже загоревшей кожи.
















Medium 1 Custard - теплый беж с розоватым подтоном

Madium 1.5 Macadamia - теплый бежевый оттенок

Midium 2 Ginger - теплый медовый оттенок







Конечно я использую эти консиллеры не только когда хочу замаскировать темные круги под глазами, они замечательно справляются с маскировкой любых покраснений, раздражений и неровным тоном!




Консиллеры NARS не содержат парабенов, спирта и отдушек. Они не провоцируют угревую сыпь и не сушат кожу.

beauty, make up, nars

Previous post Next post
Up