China Glaze Charmed, I`m sure

Oct 10, 2013 14:41



Я обожаю темные лаки! И пройти мимо лака China Glaze Charmed, I`m sure из новой осенней коллекции Autumn Nights Fall 2013 я конечно не могла! Оттенок очень интересный и я бы даже сказала необычный и очень особенный! Цвет яркий,насыщенный, с теплым сиреневым подтоном. Днем,на солнце или при ярком освещенни Charmed, I`m sure - лиловый, а в тени,в помещении и вечером - он становится темным,чернильным,практически черным. На первый взгляд цвет может показаться довольно строгим,но на самом деле он очень уютный, мягкий,даже в чем-то нежный!




 

Текстура лака кремовая,густая,плотная. Ложится ровно в два слоя,не оставляет полос,пробелов или пузырьков. Кисточка длинная,тонкая как и у всех лаков China Glaze.Для меня очень удобная. Лак быстро сохнет и не растекается. Лак дает отличный глянцевый эффект,поэтому я не использую верхнее покрытие или сушку. Что касается стойкости,то скажу честно,я не перестаю удивляться! Небольшие сколы в уголках я заметила только на 7-й день (на правой руке,левая-идеально)!Лично для меня - это абсолютный рекорд!





Оттенок Charmed, I`m sure,на мой взгляд очень универсален и уместен как в будние дни так и в более праздничной обстановке. И он всегда становится привлекательной ноткой в образе! Сегодня, среди всех темных лаков - он мой явный фаворит!

А какие ваши любимые темные оттенки лаков?

*предоставлено для тестирования
http://www.victoryco.ru/

косметика, лаки

Previous post Next post
Up