Неужели России пришел конец?

Nov 17, 2010 20:16

Сегодня, во время обеда, рука дотянулась до пульта, нажав на который, я увидела достаточно печальную картину. Был новостной сюжет о том, что где-то в Амурской области, в населенном пункте, с численностью 6 000 человек не осталось не одного врача. То есть все местные жители занимаются самолечением. А если случилось что-то серьезное, то сдерживая свою боль, жители вынуждены добираться через сотни километров на проходящем поезде до специалиста.

Я понимаю, что русский народ всегда был вынослив и стоек, но почему же сейчас, в 21 веке, в веке технологических разработок, люди вынуждены терпеть физическую боль только из-за того, что кто-то не может нормально организовать социальные процессы.

Что интересно будут модернизировать господа президенты, когда народ просто вымрет от примитивных инфекций, которые научились лечить ещё в начале 20-ого века? Наверное, памятники на могилках будут с неоновой подсветкой и нанообогреваемыми лавочками, на случай визита первых лиц.



предыдущий пост: легализации многоженства в России.

ужасы, политика

Previous post Next post
Up